Мини-сауна дома

Тема в разделе 'Бани, сауны, бассейны', создана пользователем Ольга_Васильевна, 8 дек 2018.

1. Ольга_Васильевна

На форуме с:
    8 дек 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про сайт Фитородник. Решил я тут купить бочку кедровую. Зашёл на сайт и тут же менеджер Никитина Ольга мне написала и попросила оставить свой телефон. Я оставил и через некоторое время она мне позвонила и рассказала про всю продукцию сайта. Я спросил про бочку, она полностью всё по полочкам мне разложила про неё и я решился купить это замечательное чудо. Доставили за несколько дней очень быстро+дали гарантию на 3 года, что было полной неожиданностью, потому что когда производитель дает такую гарантию это значит что качество продукции на высоте. Что хочу рассказать о бочке: Невысокая стоимость, очень качественная, материал чистый кедр, много полезных свойств таких как омоложение,выведение токсинов, снятие усталости и тд. После уже первых заходов у меня давление как рукой сняло, хотя оно у меня часто скачет... Померил после процедуры и действительно всё в порядке. Далее я начал потихоньку приучать к ней родных рассказав о пользе данного чудо аппарата. Жена на высоте от счастья, утверждает что кожа стала более упругой и разглаженной! Дети тоже очень довольны, утверждают что это лучше чем обычная баня и действительно ведь в бочке из кедра в 2 раза более полезных свойств! Всем рекомендую данный магазин и данную бочку! Здоровья вам и долголетия!

Вложения:

2. Лесник80

На форуме с:
    9 июл 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    а я заказывал в компании Краус - kraust.ru
    Лесник80, 23 дек 2018
  3. Vladimirovna Бывалый

На форуме с:
    3 окт 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    48
    Интересно. Не пробовала еще
    Vladimirovna, 16 фев 2019
  4. ОлегКушнир Бывалый

На форуме с:
    13 авг 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    48
    а я баньку себе построить хочу
    ОлегКушнир, 11 мар 2019
  5. IvanAlanov Бывалый

На форуме с:
    25 сен 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Кстати пришла идея заказать баню-бочку https://procomfortrb.ru/ . Сейчас они популярны между прочим. Я вот с женой тест-драйв такой бани прошёл и мы остались очень довольны, поэтому однозначно закажем себе строительство бани во дворе. Будем после работы или по выходным расслабляться!
    IvanAlanov, 11 мар 2019
  6. Vestern Бывалый

На форуме с:
    31 янв 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    48
    А не проще ходить в такую бочку раз в месяц в спа?Это ведь недорого. А часто вредно для здоровья.
    Vestern, 8 апр 2019

Поделиться этой страницей