Мини кинотеатр.

Тема в разделе 'Идеи для малого бизнеса', создана пользователем Ragnatek, 28 окт 2011.

1. Ragnatek Новичок

На форуме с:
    27 окт 2011
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    36
    Здравствуйте! Очень заинтересовала тема открытия мини 3D кинотеатра. Суть идеи открыть в небольшом населенном пункте мини кинотеатр на 20-40 мест. Под мини кинотеатр можно оборудовать практически любое помещение.
    Не высокие затраты на оборудование:
    1)3D станция на базе персонального компьютера
    2)акустика 5.1 или 7.1
    3)3D проектор
    4)3D очки затворного типа
    5)3D экран
    все это стоит не дороже 300000р
    Возможность просмотра 3д будет фишкой вашего кинотеатра.
    Сам активно занимаюсь реализацией этой идеи но сталкиваюсь с определенными трудностями. О проблемах и путях их решения связанныхс открытием данного бизнеса буду рад выслушать Вше мнение и получить совет!
    Ragnatek, 28 окт 2011
  2. Gianna Старший мастер

На форуме с:
    16 июл 2011
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    383
    Очень важен в этом вопросе выбор места для кинотеатра. Желательно – какой-то торговый центр в густонаселенном районе. И не менее важен вопрос стоимости аренды помещения кинотеатра, потому что это тоже очень большая статья расходов в любом подобном бизнесе.
    Gianna, 28 окт 2011
  3. Трикотаж Интерн

На форуме с:
    5 окт 2011
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    168
    Ну если уж начинаем бизнес-планы разбирать - какую стоимость билетов планируете, сколько сеансов в день, какие текущие расходы? Интересно, почему затворные очки предполагаете - они же в десятки раз дороже поляризующих. Хотя, качество должно окупать все затраты.
    Трикотаж, 29 окт 2011
  4. Root Старший мастер

На форуме с:
    15 июн 2008
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    498
    Не с той стороны подходите к делу. Очки... проектор... Помещение любое, но горизонтальный пол в любом случае не прокатит, в один ряд 40 человек не посадишь. Кресла, ведь не на табуретки будете рассаживать зрителей. О всяких там бытовых 5.1 или 7.1 забудьте, не озвучите таким количеством каналов большое помещение в хорошем объеме. И, самое главное, акустическое оформление помещения, вот что влетит в самую большую копеечку. Акустические потолки, звукопоглощающие стены и еще что-то, о чем я имею лишь смутное представление. Уложитесь ли в три миллиона деревянных? Я в этом сильно сомневаюсь.
    Root, 29 окт 2011
  5. Алексей2011 Подмастерье

На форуме с:
    9 окт 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    133
    На мой взгляд, это прибыльное занятие, достаточно быстро окупится. Кинотеатры сейчас очень популярны среди молодежи, особенно 3D. Желательно, чтобы ваш мини-кинотеатр распологался в месте, где ежедневно бывает большое число людей.
    Алексей2011, 29 окт 2011
  6. морозко

На форуме с:
    15 апр 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Продам оборудование и мебель для кинотеатра в 46 мест.Цена 650 тыс.Тел:8-915-603-26-62
    морозко, 15 апр 2012

Поделиться этой страницей