МИЛЛИМЕТР.РУ

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем rmnt, 24 мар 2019.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Отзывы о компании МИЛЛИМЕТР.РУ

Карточка компании здесь: https://www.rmnt.ru/firms/id_100209/
    rmnt, 24 мар 2019
  2. evvabr

На форуме с:
    1 апр 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Огромное спасибо за консультацию менеджеру. Помог нам с оформлением заказа, и сделать правильный выбор
    evvabr, 1 апр 2019
  3. genya0101

На форуме с:
    12 апр 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Благодаря объемной покупке и скидкам на некоторые товары, удалось неплохо сэкономить. Делал ремонт в новом доме для клиентов и много чего заказывал в этом магазине. Грамотные менеджеры оперативно приняли заказ и доставка не заставила себя долго ждать, сотрудничеством с компанией я более чем доволен, в дальнейшем так же буду заказывать все необходимое в Миллиметре.
    genya0101, 12 апр 2019
  4. Галина Бобова

На форуме с:
    2 май 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Заказывала в этом магазине сушку для полотенец. Позвонила и попросила менеджера посоветовать какую лучше выбрать для размеров моей ванной, так как она не больших размеров. Хорошо что у них есть и доставка и установить они могут - мне не пришлось кого то нанимать что бы установили. Сушка работает отлично, хорошо вписалась в интерьер ванной комнаты. Я довольна
    Галина Бобова, 2 май 2019
  5. Ane4kasunny

На форуме с:
    12 май 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Отличный магазин. Когда делали ремонт в квартире, так многое покупали в "Милиметре" по выгодным ценам. Сервис хороший, обученные грамотные менеджеры помогают с выбором. Большой выбор товаров.
    Ane4kasunny, 12 май 2019
  6. Vik_A

На форуме с:
    22 май 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Магазин с хорошим выбором и обслуживанием. Купили здесь водонагреватель Аристон с хорошей скидкой.
    Vik_A, 22 май 2019
  7. Swetauyaa

На форуме с:
    11 июн 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Большое спасибо за консультацию менеджеру магазина. Помог сделать правильный выбор ))
    Swetauyaa, 11 июн 2019
  8. AlexKorol

На форуме с:
    20 июн 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Хороший интернет магазин. Большой выбор, выгодные цены и товар в продаже высокого качества. Заказывал отопительное оборудование в новый дом. Посоветовали, объяснили, помогли подобрать котёл, батареи и всё остальное.
    AlexKorol, 20 июн 2019
  9. Екатерина Гладких

На форуме с:
    1 июл 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    По рекомендации менеджера приобрела робот - пылесос iCLEBO Omega Gold хорошей мощностью, именно такой как и хотела. Заодно получила и полную консультацию по характеристикам и правильной эксплуатации. Магазин понравился широким ассортиментом и не завышенными ценами на товары, так что буду еще делать покупки.
  10. evgen111

На форуме с:
    11 июл 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Заказывали в этом интернет-магазине отопительное оборудование. Цена была выгоднее, чем в других, да и менеджер дал очень хорошую консультацию и помог принять правильное решение по конкретной модели. Доставка в наш город осуществлялась транспортной компаний, привезли в обещанный менеджером срок. Конечно, все гарантии и другие документы были в комплекте. Спасибо!
    evgen111, 11 июл 2019
  11. lopatnikoff

На форуме с:
    21 июл 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    В магазине большой выбор, товар качественный. Менеджеры компетентные, общительные, культурные. Дают развернутые консультации и помогают подобрать нужное. Можно уточнить любую информацию, вплоть до правил установки. Благодаря этому приобрел все необходимое для системы отопления в загородном доме. Заказ доставили в установленный срок. В монтаже никаких проблем.
    lopatnikoff, 21 июл 2019
  12. VitaliVas

На форуме с:
    31 июл 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мне данный интернет магазин определенно понравился. Здесь хороший ассортимент товара по адекватным ценам, а еще часто акции выгодные бывают. Я в прошлом месяце покупал здесь мобильный кондиционер Electrolux MANGO EACM-9 CG/N3. Меня хорошо по всем вопросам проконсультировали и доставили его быстро. Качественный кондиционер, со своими прямыми функциями, охлаждение и обогрев, справляется отлично. Так что магазину мои рекомендации!
    VitaliVas, 31 июл 2019
  13. Eva88

На форуме с:
    29 авг 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Заказывали в магазине Миллиметр водонагреватель проточный Ariston Aures S 3.5 COM PL с хорошей скидкой, чтобы не пришлось в период отключения горячей воды терпеть неудобства. Радуемся теперь, покупка оправдала ожидания. Выбрали этот интернет-магазин из-за хороших отзывов и цены на водонагреватель. Нам понравилось, что магазин
    работает с производителями напрямую, поэтому гарантия идет на максимальные сроки. Перед покупкой советовались по телефону с менеджером - развернуто и понятно объяснил нам преимущества разных моделей. Доставка у них собственным транспортом по Москве - быстро и удобно.
    Eva88, 29 авг 2019
  14. femenov89

На форуме с:
    8 сен 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Когда мы занимались ремонтом в квартире, нам нужно было закупаться сантехникой, но в каком конкретно магазине сделать заказ мы не знали, так как хотелось чтобы было качественно, но при этом не слишком дорого. Благо, в тот момент мой старый знакомый посоветовал данный интернет магазин. Изначально меня порадовал действительно большой выбор и оптимальные цены. Так же, хочу отметить вежливого и компетентного менеджера, который проконсультировал нас по всем вопросам и помог с оформлением заказа. В плане доставки нас тоже все устроило. Доставили день в день, как и договаривались. Качеством без сомнений остались довольны!
    femenov89, 8 сен 2019
  15. Дарья4737

На форуме с:
    20 сен 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мы выгодно купили теплый пол, когда здесь была акция. Спасибо менеджеру за консультацию.
    Дарья4737, 20 сен 2019
  16. Swetauyaa

На форуме с:
    11 июн 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Достаточно доступные цены, мы брали тут кондиционер для нашего офиса. Доставили без задержек
    Swetauyaa, 10 окт 2019
  17. женя27

На форуме с:
    13 окт 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Была проведена оптовая закупка кондиционеров для фирмы. Понравилась оперативная доставка товара, а также не плохая скидочка. Кондиционеры были установлены три месяца назад и пока сбоев нет. Хотя предоставляется гарантия.
    женя27, 13 окт 2019
  18. Олег Лем

На форуме с:
    14 окт 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Работаем с компанией больше двух лет, регулярно закупаем сантехнику, датчики протечек, реже шкафы-пеналы для ванной комнаты. И мы, и клиенты уже оценили качество. Как оптовик имеем хорошую скидку.
    Олег Лем, 14 окт 2019
  19. Владимир С

На форуме с:
    17 окт 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Берем небольшими партиями кондиционеры Теплолюкс и Аристон по оптовым ценам. Весь товар качественный, вопросы о его оригинальности не возникают - товар напрямую от производителя. Доставка всегда в срок.
    Владимир С, 17 окт 2019
  20. VitalVasV

На форуме с:
    22 окт 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Данный интернет магазин действительно хороший. Я брал здесь для дачи мобильный кондиционер и водонагреватель. Получается, что все взял в одном месте и по вполне доступной цене. По телефону от менеджера я получил качественную и в вежливой форме консультацию. Все это мне доставили в надежной упаковке и своевременно. Так что у меня никаких претензий. Товар реально качественный, все работает идеально и соответствует описанию сайта. Так что магазин могу смело рекомендовать. Здесь большой ассортимент, консультанты толковые работают. Очень часто акции выгодные бывают. Также, на большие объемы здесь даже оптовые скидки действуют.
    VitalVasV, 22 окт 2019

Поделиться этой страницей