МИЛЛИМЕТР.РУ

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем rmnt, 24 мар 2019.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Отзывы о компании МИЛЛИМЕТР.РУ

Карточка компании здесь: https://www.rmnt.ru/firms/id_100209/
    rmnt, 24 мар 2019
  2. evvabr

На форуме с:
    1 апр 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Огромное спасибо за консультацию менеджеру. Помог нам с оформлением заказа, и сделать правильный выбор
    evvabr, 1 апр 2019
  3. genya0101

На форуме с:
    12 апр 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Благодаря объемной покупке и скидкам на некоторые товары, удалось неплохо сэкономить. Делал ремонт в новом доме для клиентов и много чего заказывал в этом магазине. Грамотные менеджеры оперативно приняли заказ и доставка не заставила себя долго ждать, сотрудничеством с компанией я более чем доволен, в дальнейшем так же буду заказывать все необходимое в Миллиметре.
    genya0101, 12 апр 2019
  4. Галина Бобова

На форуме с:
    2 май 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Заказывала в этом магазине сушку для полотенец. Позвонила и попросила менеджера посоветовать какую лучше выбрать для размеров моей ванной, так как она не больших размеров. Хорошо что у них есть и доставка и установить они могут - мне не пришлось кого то нанимать что бы установили. Сушка работает отлично, хорошо вписалась в интерьер ванной комнаты. Я довольна
    Галина Бобова, 2 май 2019
  5. Ane4kasunny

На форуме с:
    12 май 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Отличный магазин. Когда делали ремонт в квартире, так многое покупали в "Милиметре" по выгодным ценам. Сервис хороший, обученные грамотные менеджеры помогают с выбором. Большой выбор товаров.
    Ane4kasunny, 12 май 2019
  6. Vik_A

На форуме с:
    22 май 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Магазин с хорошим выбором и обслуживанием. Купили здесь водонагреватель Аристон с хорошей скидкой.
    Vik_A, 22 май 2019
  7. Swetauyaa

На форуме с:
    11 июн 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Большое спасибо за консультацию менеджеру магазина. Помог сделать правильный выбор ))
    Swetauyaa, 11 июн 2019
  8. AlexKorol

На форуме с:
    20 июн 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Хороший интернет магазин. Большой выбор, выгодные цены и товар в продаже высокого качества. Заказывал отопительное оборудование в новый дом. Посоветовали, объяснили, помогли подобрать котёл, батареи и всё остальное.
    AlexKorol, 20 июн 2019
  9. Екатерина Гладких

На форуме с:
    1 июл 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    По рекомендации менеджера приобрела робот - пылесос iCLEBO Omega Gold хорошей мощностью, именно такой как и хотела. Заодно получила и полную консультацию по характеристикам и правильной эксплуатации. Магазин понравился широким ассортиментом и не завышенными ценами на товары, так что буду еще делать покупки.
  10. evgen111

На форуме с:
    11 июл 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Заказывали в этом интернет-магазине отопительное оборудование. Цена была выгоднее, чем в других, да и менеджер дал очень хорошую консультацию и помог принять правильное решение по конкретной модели. Доставка в наш город осуществлялась транспортной компаний, привезли в обещанный менеджером срок. Конечно, все гарантии и другие документы были в комплекте. Спасибо!
    evgen111, 11 июл 2019
  11. lopatnikoff

На форуме с:
    21 июл 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    В магазине большой выбор, товар качественный. Менеджеры компетентные, общительные, культурные. Дают развернутые консультации и помогают подобрать нужное. Можно уточнить любую информацию, вплоть до правил установки. Благодаря этому приобрел все необходимое для системы отопления в загородном доме. Заказ доставили в установленный срок. В монтаже никаких проблем.
    lopatnikoff, 21 июл 2019
  12. VitaliVas

На форуме с:
    31 июл 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мне данный интернет магазин определенно понравился. Здесь хороший ассортимент товара по адекватным ценам, а еще часто акции выгодные бывают. Я в прошлом месяце покупал здесь мобильный кондиционер Electrolux MANGO EACM-9 CG/N3. Меня хорошо по всем вопросам проконсультировали и доставили его быстро. Качественный кондиционер, со своими прямыми функциями, охлаждение и обогрев, справляется отлично. Так что магазину мои рекомендации!
    VitaliVas, 31 июл 2019
  13. ЮлияМК

На форуме с:
    16 авг 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Магазином и предоставленной консультацией по товару остались полностью довольны. Заказывали здесь месяц назад увлажнитель воздуха. Взяли Electrolux YOGAhealthline. Он компактный, красивый, достаточно мощный с кучей встроенных функций. И цена здесь была дешевле, чем в других местах. Доставили нам наш заказ быстро, все необходимые документы предоставили. Магазин рекомендую, будем заказывать здесь еще.
    ЮлияМК, 16 авг 2019
  14. Eva88

На форуме с:
    29 авг 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Заказывали в магазине Миллиметр водонагреватель проточный Ariston Aures S 3.5 COM PL с хорошей скидкой, чтобы не пришлось в период отключения горячей воды терпеть неудобства. Радуемся теперь, покупка оправдала ожидания. Выбрали этот интернет-магазин из-за хороших отзывов и цены на водонагреватель. Нам понравилось, что магазин
    работает с производителями напрямую, поэтому гарантия идет на максимальные сроки. Перед покупкой советовались по телефону с менеджером - развернуто и понятно объяснил нам преимущества разных моделей. Доставка у них собственным транспортом по Москве - быстро и удобно.
    Eva88, 29 авг 2019
  15. femenov89

На форуме с:
    8 сен 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Когда мы занимались ремонтом в квартире, нам нужно было закупаться сантехникой, но в каком конкретно магазине сделать заказ мы не знали, так как хотелось чтобы было качественно, но при этом не слишком дорого. Благо, в тот момент мой старый знакомый посоветовал данный интернет магазин. Изначально меня порадовал действительно большой выбор и оптимальные цены. Так же, хочу отметить вежливого и компетентного менеджера, который проконсультировал нас по всем вопросам и помог с оформлением заказа. В плане доставки нас тоже все устроило. Доставили день в день, как и договаривались. Качеством без сомнений остались довольны!
    femenov89, 8 сен 2019
  16. Дарья4737

На форуме с:
    20 сен 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мы выгодно купили теплый пол, когда здесь была акция. Спасибо менеджеру за консультацию.
    Дарья4737, 20 сен 2019
  17. Swetauyaa

На форуме с:
    11 июн 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Достаточно доступные цены, мы брали тут кондиционер для нашего офиса. Доставили без задержек
    Swetauyaa, 10 окт 2019
  18. женя27

На форуме с:
    13 окт 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Была проведена оптовая закупка кондиционеров для фирмы. Понравилась оперативная доставка товара, а также не плохая скидочка. Кондиционеры были установлены три месяца назад и пока сбоев нет. Хотя предоставляется гарантия.
    женя27, 13 окт 2019
  19. Олег Лем

На форуме с:
    14 окт 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Работаем с компанией больше двух лет, регулярно закупаем сантехнику, датчики протечек, реже шкафы-пеналы для ванной комнаты. И мы, и клиенты уже оценили качество. Как оптовик имеем хорошую скидку.
    Олег Лем, 14 окт 2019
  20. Владимир С

На форуме с:
    17 окт 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Берем небольшими партиями кондиционеры Теплолюкс и Аристон по оптовым ценам. Весь товар качественный, вопросы о его оригинальности не возникают - товар напрямую от производителя. Доставка всегда в срок.
    Владимир С, 17 окт 2019

Поделиться этой страницей