Микрокухня

Тема в разделе 'Конкурс: "Мой уютный дом"', создана пользователем svetast, 25 фев 2010.

1. Оля С.

На форуме с:
    24 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Маленькая кухня - моя головная боль. Но, оказывается, можно ее уменьшить просто правильно все разместив. Очень уютно, красиво и визуально кажется больше заявленной квадратуры.
    Оля С., 24 мар 2010
  2. Morika

На форуме с:
    24 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Morika. Красота ! Очень уютно и притом практично. Удачное цветовое оформление. Глаз радует эта " кроха", Молодцы, друзья!
    Morika, 24 мар 2010
  3. Morika

На форуме с:
    24 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Красота ! Очень уютно и притом практично. Удачное цветовое оформление. Глаз радует эта " кроха", Молодцы, друзья!
    Morika, 24 мар 2010
  4. SANY554

На форуме с:
    24 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Кухня получилась очень красивой! На такой маленькой площади поместить все что нужно хорошей хозяйке. Просто глаз радуется! Цветовая гамма подобранна как надо. Короче все просто супер!!! На такой шикарной кухне одно удовольствие будет готовить. А шикарный торт этому доказательство!!!
    SANY554, 24 мар 2010
  5. Utaaka

На форуме с:
    25 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Смотрится достаточно эфектно, но к сожалению этот вариант хорош для квартир в которых две и более комнат. В однокомнатной переносить обеденную зону в единственную комнату просто "вокзальный вариант".
    Utaaka, 25 мар 2010
  6. Гладис Прохожий

На форуме с:
    25 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Функционально, просто, удобно, уютно и приятно!!!! На такой кухне, не смотря на её размеры, прим так и хочется посидеть в семейном кругу за чашкой чая...)))
    Гладис, 25 мар 2010
  7. Римма

На форуме с:
    23 ноя 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Прикольно... Тоже хочется что-нибудь маленькое-уютное-милое
    Римма, 23 ноя 2010
  8. Диана Подмастерье

На форуме с:
    12 окт 2010
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    131
    Не могла пройти мимо Вашей милой кухни. "Вкусная", теплая и ласковая плитка на фартуке, столешница в тон. Знаете, чтобы лично я добавила? Измельчитель бытовых отходов. Не знаю, может он и не нужен совсем. Когда у нас была маленькая кухня, примерно такая же, как-то руки не дошли. Муж сказал, что есть трудности с установкой, с электрикой. Сейчас и кухня большая и трудностей с установкой (вроде бы) нет, но вот как-то пока не покупем. Но мечта была. Казалось, что на маленькой кухне такой утилизатор освободит еще чуть-чуть места, хотя умом понимаю, что если и так, то действительно совсем чуточку.
    А скажите, пожалуйста, вот я не заметила рейлингов совсем. Их нет? Все помещается в большое количество ящичков? Или плитку не захотели "портить"?
    И последний вопрос - что это за кухонная мебель? ( я правда не знаю, как тут на форуме с брендами, разрешено ли указывать или это считается рекламой? Если можно, скажите пожалуйста. Если нет, то все равно - кухня у Вас должна быть счастливой. Этого Вам и желаю! :) )
    Диана, 24 ноя 2010
  9. Neve Ученик

На форуме с:
    27 сен 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    88
    Род занятий:
    Nega
    У меня у самого кухня в две стены практически, проектом когда занимался (проектировал прогой конструктор кухни кстати, на сайте Бош кажется видел), все как-то грамотно разместил и продумал, так что потом проблем не возникало.
    Neve, 6 дек 2010

Поделиться этой страницей