Металлические балки как стропила

Тема в разделе 'Кровли, кровельные материалы и системы, мансарды', создана пользователем mirovlad, 4 апр 2013.

1. mirovlad Ученик

На форуме с:
    4 апр 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88
    Да, Вы правильно поняли, город мы не рассматриваем. А вот то, что есть насекомые жрущие краску и ржавчину, слышу впервые. Может подскажите название или рецепт грунтовки. Буду благодарен.
    mirovlad, 23 сен 2014
  2. Светлана2909 Прохожий

На форуме с:
    23 сен 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Поддерживаю это высказывние, тк не по наслышке знаю что такое духота, когда нечем дышать и чувствуешь себя как под землей или в подвале.
    Светлана2909, 23 сен 2014
  3. Светлана2909 Прохожий

На форуме с:
    23 сен 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Основные предосторожности от проникновения термитов:
    • Устранение контакта древесины с землей, использование бетонного фундамента или стальной основы. Даже в этом случае термиты посредством туннелей способны достичь дерева; кроме того, известны случаи, когда для этой цели они использовали трубы водопровода.
    • Обработка древесины
    • Использование древесины, стойкой к определённым видам термитов
    Если термиты уже проникли в здание, проводится их удаление инсектицидами. Другой обычный метод — распыление трёхокиси мышьяка, яда медленного действия,
    Светлана2909, 23 сен 2014
    Наутилиус нравится это.
  4. lyuminarus Мастер

На форуме с:
    1 сен 2014
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    208
    Обязательно обрабатывать в условиях тропической влажности антикоррозийными веществами. А лучше постарайтесь достать в вашем регионе железо покрытое специальным слоем пластика, такая балка не будет тяжелой и прослужит очень долго.
    lyuminarus, 23 сен 2014
    Наутилиус нравится это.
  5. Наутилиус

На форуме с:
    23 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я думаю, единственное что может спасти от насекомых и от ржавчины, это постройка блочного дома на ленточном фундаменте, а стропила железные качественно пропитать раза три антикоррозийной краской.
    Наутилиус, 23 сен 2014
  6. svyryd2501 Старший мастер

На форуме с:
    27 янв 2014
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    383
    А почему бы не рассмотреть вариант конструкции из металлических ферм? Зачастую получается намного легче, дешевле и прочнее.
    svyryd2501, 26 сен 2014
  7. ИгорьСа45 Мастер

На форуме с:
    23 сен 2014
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    218
    Прошло много времени. Спецификацию не помню. Между собой называли тропик. Одно из насекомых это саранча во время нашествий. Какие слизни и не запоминал. Вопрос проще прогуглить.
    ИгорьСа45, 27 сен 2014

Поделиться этой страницей