Место для ванной

Тема в разделе 'Водоснабжение, канализация, водоочистка', создана пользователем yashkov, 8 ноя 2011.

1. yashkov Подмастерье

На форуме с:
    31 окт 2011
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    131
    Скажите пожалуйста, какая площадь подойдет для ванной? У нас есть две свободные комнаты. Одна пять на пять. Вторая 7 длина, 5 ширина.
    Хочу поместить там унитаз, саму ванну, рядом душ. И все вроде. если что-то еще можно добавить, то посоветуйте пожалуйста.
    yashkov, 8 ноя 2011
  2. White Интерн

На форуме с:
    28 авг 2010
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    161
    Я бы выбрала самую большую комнату! Большая ванна - моя мечта! А стиралку вы не в ванну поставите? Корзину для грязного беля, весы - кучу всего полезного можно уместить в этой комнате))
    White, 8 ноя 2011
    yashkov нравится это.
  3. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Товарищи, которые имеют возможность обустроить ванную комнату в таких размерах, явно имеют еще помещения для постирочной.
    Так что стиралка в такой ванной будет как инородный предмет.
    BLUMENMADCHEN, 8 ноя 2011
  4. Irynia Подмастерье

На форуме с:
    8 ноя 2011
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    137
    Вообще-то ванную комнату обычно привязывают к стоякам канализации и водоснабжения! Если у вас будет стоять унитаз в ванной, то это обязательное условие! Да и уклон всех остальных канализационных труб должен быть2 смна 1 п.м. длины! Вот и посчитайте, что где ставить!
    Irynia, 13 ноя 2011
  5. RYDIK Подмастерье

На форуме с:
    17 окт 2011
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    131
    Нарисуйте хотя бы сами в плане расположение сантехприборов в одной и другой комнате, и посчитайте на сколько надо поднимать пол, чтобы спрятать канализационные трубы! И сразу станет понятно, какая комната вам более пригодна!
    RYDIK, 22 ноя 2011
  6. Widzowski

На форуме с:
    20 окт 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У меня, в ванную комнату, размерами 12х12, помещается только сама ванная, умывальник (не тюльпан правда) и всякие тазы ещё стоят и прочее... Даже стиральная машина не помещается, не говоря уже про унитаз, биде и другую сантехнику. А Вы хотите разместить все возможное, имея размеры комнаты 5х5 или 7х5...
    Widzowski, 10 дек 2011

Поделиться этой страницей