Статья Медведев гордится системой обеспечения жильем военных

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 14 май 2011.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости Медведев гордится системой обеспечения жильем военных

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/318203.htm
    rmnt, 14 май 2011
  2. Гриша Интерн

На форуме с:
    2 май 2011
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    168
    Я живу в Украине, офицер ВС в отставке. Начинал служить еще в СССР. Очень хотелось бы узнать, а чем это гордиться Медведев? В статье только слова о том, что он гордиться системой. Какой именно системой? Насколько обеспечены офицеры России жильем? У нас в Украине - жопа. Сокращения каждый год, все обещают обеспечить офицеров жильем... Если честно, я уже рукой махнул...
    Гриша, 14 май 2011
  3. Dmitry_M

На форуме с:
    14 май 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Господин Президент говорит о решении этой проблемы в каком-то скором времени. На его месте лучше помолчать. Гордиться нужно не планами на будущее, а тем, что уже реализовано!!! Помнится, обещали коммунизм построить к началу нового века, и где он? Вобщем, наслышан я этой проблемой, положительных сдвигов мало.
    Dmitry_M, 14 май 2011
  4. dimulka Подмастерье

На форуме с:
    19 апр 2011
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    137
    обеспечить жильем очень важная задача. и очень хорошо что президент занимается решением этой задачи. но ведь в нашей стране живут не только военные, есть еще и учителя и врачи и т.д. а кто будет думать о них, или им жильё не нужно?
    dimulka, 14 май 2011
  5. jagyarp Старший мастер

На форуме с:
    23 фев 2010
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    383
    Мне кажется это мало реально что всех военных вот так сразу возьмут и обеспечат жильем!Бюджет же не резиновый как всех депутатов послушать так денег в казне вообще нет!Хотя откуда они там будут если у них одна зарплата приравнивается к зарплате минимум 10-20 простых рабочих зарплат!
    И еще еще они решат поднимать только одним военным,тогда что делать в милицией которым тоже должны поднять?!Вот именно по этому и уверен что эта снова очередные обещания.
    jagyarp, 14 май 2011
  6. yu8l8ya Старший мастер

На форуме с:
    17 мар 2010
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    498
    У нас в стране в последние годы военным везёт как никогда. И жильём их обеспечивают, и зарплаты всё время растут. Это, конечно, правильно. Ведь профессия опасная, в случае чего - боевая готовность и вперёд - на защиту Родины! У меня подруга с мужем (он контрактник, несколько раз бывал в горячих точках) и дочкой недавно въехали в новенькую квартиру. Очень рада за них!
    yu8l8ya, 15 май 2011
  7. пенсионер Старший мастер

На форуме с:
    4 май 2009
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    408
    Нечем гордиться.. в России сейчас полная задница с нашими ВС.. Зря что ли анекдот появился: Если родина думает, что она о нас заботится, то пусть думает, что мы ее защищаем..
    пенсионер, 16 май 2011

Поделиться этой страницей