Статья Мечта шопоголика — самые известные торговые центры планеты

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 29 июн 2012.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи Мечта шопоголика — самые известные торговые центры планеты

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/realty/380663.htm
    rmnt, 29 июн 2012
  2. Июль Мастер

На форуме с:
    29 фев 2012
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    218
    Род занятий:
    домохозяйка
    Чтобы посещать самые известные торговые центры мира, нужно кроме того, что страдать шопоголизмом, ещё и быть довольно состоятельным человеком. Ведь придётся и много ездить, и тратиться на недешевые покупки (это вам не рынок, а супермаркеты!). Стоит ли оно того - тот ещё вопрос.
    Июль, 29 июн 2012
  3. Андрей П Подмастерье

На форуме с:
    16 авг 2011
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    131
    Да, согласен, денег нужно не мало для поездок по таким торговым комплексам, но тем людям, которые действительно не нуждаются в деньгах и могут себе такое позволить стоит посетить такие торговые центры, так как в них просто получаешь удовольствие от разлуки со своими деньгами.
    Андрей П, 30 июн 2012
  4. Lukasher Прохожий

На форуме с:
    21 май 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Не могу сказать, что я очень состоятельный человек, или шопоголик, но в Берлине я был. Как по мне, "Квартал 206" - это фактически достопримечательность Берлина, которую надо всем посетить. Посоветовала мне его одна знакомая, у которой я остановился. Цены там, правда, довольно - таки немаленькие, особенно для русского человека, и поэтому я не покупал там одежду. Просто купил парочку безделушек в память об этом месте. Поразил меня не ассортимент товаров, а сама архитектура "Квартала 206", и если кто то будет в Берлине, то советую побывать в этом месте, оно очень впечатляет.
    Lukasher, 30 июн 2012
    kvito4ka нравится это.
  5. kvito4ka Ученик

На форуме с:
    23 июн 2012
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    91
    В Берлине понравился торговый центр "Квартал"- очень интересная постройка. Когда буду в Берлине обязательно побываю. так же понравился торговый центр "Дубаи". Очень хорошая задумка. Там как свой мирок. Наверное целый день можно провести именно там и то не все успеешь посмотреть. Конечно же в Москве меня ничего не поразило. Не понятно зачем включили его в список.
    kvito4ka, 30 июн 2012
  6. cakura1 Старший мастер

На форуме с:
    9 май 2012
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    323
    Завидую тем кто приехав отдыхать еще и дополнительные покупки может себе позволить! Тут что бы на море летом съездить, пол года экономить приходится. Ну а если поразмыслить, отдыхать же едем, а не по магазинам бегать. Хотя сомневаюсь, что кто либо отказался бы побывать в в самых известных торговых центрах планеты!
    cakura1, 30 июн 2012
  7. Варченов Старший мастер

На форуме с:
    3 июн 2012
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    323
    Не понимаю, как можно тратить время на походы по магазинам на отдыхе? Ведь и в море хочется искупаться, и по музеям погулять. Хотя наверное это по тому что я не любитель бутиков. И не миллионер, будь у меня конечно пару лишних миллионов, может и потратил их там. Но к сожалению, или к счастью их нет. Соглашусь что там красиво, но мне музеи больше нравятся.
    Варченов, 30 июн 2012
  8. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    Ведь, в таких огромных магазинах можно купить не только дорогостоящие вещи, но, и какие-либо сувениры. В Амстердаме, например, какое-либо необычное ювелирное украшение, а в Дубаи, какое-либо золотое украшение, там золото недорогое. Из всех перечисленных в статье магазинах, я был только в ГУМе, и то, еще в советские времена. Он, действительно, невероятно большой.
    Goshek, 30 июн 2012
  9. Myalik продвинутый форумчанин.

На форуме с:
    23 май 2012
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    0
    Эх, побывать бы во всех этих местах. Очень люблю такие большие магазины и торговые центры. Ходить, смотреть и выбирать какие-то товары или сувениры, это так увлекательно. Главное, чтобы деньги были в кошельке на все это, а то когда их нет, то не так интересно.
    Myalik, 1 июл 2012
  10. MrVictor

На форуме с:
    4 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Как по мне эти торговые центры являються произведением архитектуры.Очень хочу побывать в некоторых из них.Вообще мне нравится архитектура в hi-tech, а большинство торговых центров именно в этом стиле.Лично я хотел бы побывать в торговых центрах в Дубае, Нью-Йорке, Торонто.
    MrVictor, 4 июл 2012

Поделиться этой страницей