Мебель из бамбука в гостинную

Тема в разделе 'Мебель', создана пользователем anatolij_best, 25 апр 2013.

1. anatolij_best Ученик

На форуме с:
    12 апр 2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    88
    Здравствуйте дорогие участники форума!!! У меня с женой возник огромный спор на счет мебели изготовленной из бамбука... Ей подружка насоветовала, что такая мебель очень красиво и стильно смотрится, но мое мнение противоположное... Скажите пожалуйста у кого есть практика с такой мебелью, стоит ли ее покупать в гостинную комнату???
    anatolij_best, 25 апр 2013
  2. Gianna Старший мастер

На форуме с:
    16 июл 2011
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    383
    Мебель из бамбука больше подойдет для летней террасы загородного дома, чем для гостиной, по-моему. Хотя, если Вы планируете оформлять комнату в азиатском стиле, то вполне может и вписаться.
    Gianna, 29 апр 2013
  3. Neformal75 Старший мастер

На форуме с:
    27 июл 2012
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    498
    Я бы взглянула на эту проблему с такой стороны: маленькие дети есть? Просто если они начнут прыгать на Вашей бамбуковой мебели, следует опасаться травм.
    Neformal75, 30 апр 2013
  4. IngaL Подмастерье

На форуме с:
    28 мар 2013
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    148
    Эта мебель довольно прочна и надёжна, но конечно уступает деревянной. Сейчас многие покупают газетные столики из бамбука со стеклянной поверхностью, и смотрится это очень красиво.
    IngaL, 2 май 2013
  5. Gianna Старший мастер

На форуме с:
    16 июл 2011
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    383
    Как компромиссный вариант, можно выбрать мебель с бамбуковыми вставками. Например, кровать с изголовьем из бамбука. Будет очень стильно смотреться, я думаю. И дети ее вряд ли сломают.
    Gianna, 8 май 2013

Поделиться этой страницей