Мастер-строй, ООО

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем rmnt, 15 апр 2013.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Отзывы о компании Мастер-строй, ООО

Карточка компании здесь: http://www.rmnt.ru/firms/id_31188/
    rmnt, 15 апр 2013
    Сергей тендеры нравится это.
  2. Андрей56

На форуме с:
    15 апр 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Дизайн-проект своего коттеджа мы доверили Мастер-строю. К работе они подходят творчески. В нашем случае воплатили очень оригинальный дизайн в жизнь!
    Андрей56, 15 апр 2013
  3. DenisNikitin

На форуме с:
    26 апр 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Дизайнер у меня был свой - со стороны, поэтому скажу о качестве выполненных работ фирмой "Мастер-строй": устроили сроки, все оказалось вовремя и быстро. Строй материалы они советовали сами, наверное на плохим им самим не хотелось бы работать. Делали как говорится "с душой". По стоимости, средне. Плохого сказать нечего.
    DenisNikitin, 26 апр 2013
  4. Alen777AB

На форуме с:
    11 май 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Добросовестная и ответственная фирма. Убедился на строительстве своего дома. Я остался доволен. Выражаю благодарность компании "мастер-строй"!
    Alen777AB, 11 май 2013
  5. Маша Иванова

На форуме с:
    8 июл 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Форумчане, привет! Процедура регистрации позади – и вот я уже здесь на правах полноценного участника, а точнее участницы. Обычно я не решаюсь вступать в разговор в подобных мужских темах, но в данный момент тема отделки дома мне близка – только-только закончили ремонт в своем коттедже. Эмоций – вагон и маленькая тележка, но постараюсь писать коротко и по делу. Все отделочные работы мы доверили специалистам компании «Мастер-Строй», она не очень разрекламирована, отзывов про нее тоже особо нет, цены у них на среднем уровне, и в принципе, мы бы даже на нее не вышли, если бы не одно НО – они каждый день вывозят мусор!!! У меня патологическая боязнь ремонтов, связанная как раз с ужасом накапливаемых за его время гор мусора. А тут – такое простое решение проблемы! По технической стороне вопроса – ничего не напишу – не женское это дело, но всем тем, кто не хочет видеть на своем участке помойку настоятельно рекомендую эту фирму.
    Маша Иванова, 8 июл 2013
  6. Boris11

На форуме с:
    25 июл 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я считаю что каждую работу должен делать професионал.Когда встал вопрос о строительстве дома то я даже не думал что можно самому его построть.лучше денег заплачу и пусть кто этим занимается работает.С ребятами поговорил кто недавно строился они мне про мастер-строй и сказали.мне собственно все равно было кому деньги платить главное чтоб построили хорошо.Не любитель я писать но когда работу принимал ребята попросили словечко замолвить.а мне разве ж в лом.В работу я не лез но заметил что дедушкины методы они не использовали.Материалы я о таких и не слышал.Очень чисто было когда работали,пьяными никого не видел.Мне все чеки,отчеты что куда потратилось регулярно.Что еще сказать.Соглашусь фирма достойная,думаю сейчас и немного таких осталось какие чесно работают.
    Boris11, 25 июл 2013
  7. Максим Петров

На форуме с:
    27 сен 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ого тут сочинений понаписали. Я так не умею. Кратко буду и по сути. В интернете нашел сайт Мастер-Строй. Отзывы в Яндексе поискал. У друзей спросил. Сделали люксовый ремонт таунхауса моего. Без обмана, переплат, ругани, косяков. Даже без грязи. Мусор сами убирали. Больше нечего сказать. Меня вполне все устроило.
    Максим Петров, 27 сен 2013

Поделиться этой страницей