Статья Мастер-класс: капремонт невентилируемой лоджии. Часть 1. Стены

Тема в разделе 'Ремонт. Строительные и отделочные материалы', создана пользователем rmnt, 18 окт 2014.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи Мастер-класс: капремонт невентилируемой лоджии. Часть 1. Стены

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/construction/685595.htm
    rmnt, 18 окт 2014
  2. Praskovja Старший мастер

На форуме с:
    19 июн 2012
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    308
    В целом всё ясно и понятно. Небесполезны советы по отделке стен. А вот прокладывать электропроводку, это , как я думаю, лишнее (хватит освещения из комнаты). Такой достаточно трудоёмкий процесс, а нужды особой в электролампочках при малой площади да с большими окнами нет.
    Praskovja, 18 окт 2014
  3. Voody Интерн

На форуме с:
    3 окт 2012
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    187
    Дополнительный свет нигде лишним не бывает, а уж на балконе, куда иногда нужно в самое неурочное время выйти, особенно. Я иногда с фонариком так глупо себя чувствую :rolleyes:.
    Voody, 20 окт 2014
  4. Praskovja Старший мастер

На форуме с:
    19 июн 2012
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    308
    Если неурочное время это когда за окном темень непроглядная, а в комнате спит жена или ребёнок, то лучше «поглупить» тихонько по своим делам с фонариком;) , чем освещать сон домочадцев светильниками с лоджии:D . Это может и глупо, зато по-доброму.:)
    Praskovja, 24 окт 2014
  5. NatTochKa Ученик

На форуме с:
    21 дек 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    91
    Свет нужен однозначно, даже при таком количестве стекла. Вечером посидеть при теплом свете – очень даже романтично) Но вся затея была из-за розетки. Теперь можно спокойно вешать гирлянды на Новый Год, или поставить на лоджии телевизор, к примеру.
    NatTochKa, 21 дек 2014

Поделиться этой страницей