Статья Масло для дерева для наружных и внутренних работ: особенности выбора и применения

Тема в разделе 'Лакокрасочные материалы и антисептики', создана пользователем rmnt, 14 сен 2017.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи Масло для дерева для наружных и внутренних работ: особенности выбора и применения

Статью полностью можно прочитать здесь: https://www.rmnt.ru/story/decoration_paint/1395661.htm
    rmnt, 14 сен 2017
  2. Паха410 Новичок

На форуме с:
    29 янв 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    48
    Спасибо всем очень позновательно
    Паха410, 29 янв 2018
  3. Master-Drev Бывалый

На форуме с:
    27 дек 2017
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    161
    да, реально полезный материал с одной стороны. с другой у меня куча клиентов, которые решили что мономасла это лучше и экологичней и потом долго удивляются - почему тунговое или льняное не сохнет. В итоге снятие и снова покрытие
    Master-Drev, 22 окт 2018
  4. Master-Drev Бывалый

На форуме с:
    27 дек 2017
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    161
    и то что я сейчас с реммерс работаю, так это мой выбор, ваш может быть каким угодно, но если смеси сами делать не умеете, лучше и не беритесь, возьмите готовое, мне потом переделывать меньше
    Master-Drev, 22 окт 2018
  5. Колобков Илья Бывалый

На форуме с:
    23 май 2017
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    146
    Ну потому чтоб смешивать нужно опыт и возможность смириться с нестабильным результатом, и плюсом еще все ингредиенты, которые тоже не копейки стоят, если все по уму делать, поэтому готовые составы это реально мастхэв. Из любимых вонраум лазурь и хартвакс ойл, и то и другое в связке с воском, первое там где истираемость не нужна особо или как цветной грунт, второе - хоть на пол, хоть на лестницу, хоть куда в пределах внутрянки
    Колобков Илья, 24 фев 2019

Поделиться этой страницей