Малогабаритные буровые установки на воду.

Тема в разделе 'Продажа, аренда строительной техники, инструментов', создана пользователем buragr74, 5 дек 2011.

1. buragr74

На форуме с:
    5 дек 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Профессиональный комплект для бурения скважин на воду. Доставка в любую точку России и СНГ

Комплект:
    Корпус установки
    Подвижная рама редуктора,
    Каретка «Бур-Агрегат» с усиленными колёсами-роликами
    Электродвигатель 2,2 кВт 1500 об/мин
    Редуктор
    Электрический провод
    Соединительные электрические муфты - 3 шт.
    Предохранительный переводник редуктор-шнек
    Анкер-шнек «Бур-Агрегат»

Сайт: http://bur-agregat.ru/

65 000 рублей

8 919 3388138
    buragr74, 5 дек 2011
  2. ulug Мастер

На форуме с:
    6 окт 2011
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    228
    Какое интересное, а самое главное, очень полезное предложение. Если честно, иногда приходилось искать такую технику, особенно когда нужно было пробурить скважину на дачный участок. Если понадобится, обязательно прибегну к вашему предложению.
    ulug, 9 дек 2011
  3. Trubadur Мастер

На форуме с:
    4 дек 2011
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    218
    А на какую глубину можно бурить, какие диаметры? Нужны ли дополнительные приспособления. А есть, для примера, себестоимость бурения различных пород?

А, вообще, оборудование интересное. Поговорю со знакомыми бурильщиками, поинтересуюсь, как они отзываются.
    Trubadur, 5 фев 2012
  4. Vovakk Прохожий

На форуме с:
    12 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Оборудование,конечно интересное!Испытать бы его в деле.На сайте упоминаются штанги(Буровая труба),длинной 1500 милиметров,а в комплектации их нет,значит покупать отдельно,для скважины нужной глубины. Стоит 900 рублей/метр,а это ещё около 30 000 рублей.И всю штангу вытаскивать из скважины руками, тяжко,лебедка нужна. Может еще,что потребуется?Цена не окончательная,ФАКТ!
    Vovakk, 5 фев 2012
  5. Zvonnik Ученик

На форуме с:
    3 окт 2011
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    81
    Полезное предложения для специалистов, к которым обращаются чтобы пробурить скважину. Но я думаю что человек, который с этим сталкивался единожды в своей жизни для того чтобы сделать колодец на дачном участке, не покупал бы для одного использования такой механизм. Но я приму к сведению ваши координаты, у меня есть знакомые, которые занимаются бурлением скважин.
    Zvonnik, 8 фев 2012

Поделиться этой страницей