Маленький НОВЫЙ год (прошлогодний праздник!)

Тема в разделе 'Новогодний интерьер, работы прошедшие конкурсный о', создана пользователем galvich, 22 дек 2010.

?

Ваша оценка

Отлично 44 голосов 57,1%
Хорошо 7 голосов 9,1%
Воздержаться 26 голосов 33,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. OLechka

На форуме с:
    5 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Удачи, galvich!!!! Много новичков появилось, но вы все равно - держитесь!!!!!
    OLechka, 5 янв 2011
  2. OLechka

На форуме с:
    5 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Все понимаю, что делают уже исходя из того, что в конкурсе имееется....Но модераторы же тоже в голове что-то имеют, ведь с бухты-барахты оценивать будут...Вы появлялись каждый день, всю переписку вашу прочла...Куда же в самый ответственный момент пропали????
    OLechka, 5 янв 2011
  3. Zlosneg

На форуме с:
    5 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Прочитал всю тему - сплошное нытье. Вы всех знакомых сюда созвали?
    Zlosneg, 5 янв 2011
  4. nifiga

На форуме с:
    5 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    полностью согласен, и еще очень интересует, может я не на тот форум зашел, я ж вроде нажимал на тему "новогодний интерьер", а не "новогодний малыш, и как с помощью ребенка, я хочу надавить на жалость", и прикольно еще столько просмотров и столько каментов и все по теме, даже мой никчемный камент будет очень в стиле этого топика
    nifiga, 5 янв 2011
  5. andre12

На форуме с:
    5 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    а вы, значит, только незнакомых в свои темы зовете? И ничего не украшаете, так ...как попало наляпали снежинок и зайцев и вперед, труба зовет!!!! вы у студентки тему еще не смотрели: вот где оперативность! Вся общага скоро отпишется...А эту даму (здесь которая) я не знаю, а жаль... Она, в отличие от некотороых, грязью не поливает...И ничем не прикрывается...наоборот, знакомых ругала, что в ее тему пишут..Вы хоть читали, или так - чтоб нужное количество сообщений набрать... ? Дамочка-то здесь постоянный житель уже год! А вы - сегодняшние, как погляжу...?
    andre12, 5 янв 2011
  6. жорж

На форуме с:
    6 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    мое мнение-это одно из многих, и оно - за вас! а все остальные - набивают очки своим знакомым..
    жорж, 6 янв 2011
  7. жорж

На форуме с:
    6 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я и вечером =за вас!!!!! удачи, galvich!!!!
    жорж, 6 янв 2011
  8. andrech

На форуме с:
    6 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    удачи!!!! и победы! милый мальчик...у нас такой же!
    andrech, 6 янв 2011
  9. galvich Новичок

На форуме с:
    28 фев 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    вижу.....и ругаются что-то много.... Ладно, пусть их... Мы отдыхать ездили, с горки накатались вволю... Теперь, надеюсь, что дня два спокойных будет...
    galvich, 6 янв 2011
  10. galvich Новичок

На форуме с:
    28 фев 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    Что ж вы так злитесь-то? Будто и не форум, а какой-то заказник за забором...Сюда ведь не только на конкурс ходят, но и вопросы стоительные задают...Я ремонтом пока занималась, все здесь перешерстила..Поэтому и знакомых много, да еще сама - строитель, хоть и не дизайнер...Злиться в праздники вредно..Вообще, злость - это качество души, которое в итоге "кушает" самого человека, когда больше не на кого злиться станет. Не решайте за других..Или сделайте такой конкурс с такими условиями, чтобы там все было так, как вы сами хотите...
    Все, испортила себе настроение...А так здорово было после лесной поездки... Ребята, давайте жить не мешая друг другу, а?
    galvich, 6 янв 2011
  11. sokolik

На форуме с:
    7 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    действительно чего злиться-то? нормальные фото, нормальная тема..
    sokolik, 7 янв 2011
  12. galvich Новичок

На форуме с:
    28 фев 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    Все бы так рассуждали, как вы...Было бы просто приятно участвовать..
    galvich, 8 янв 2011
  13. slavik

На форуме с:
    8 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мне понравились ваши фото. Свои уже не стали ставить, поздно, да и не люблю я таких "драчек"....
    Но это не к вам относиться...Вы - молодцы! удачи и победы!!
    slavik, 8 янв 2011
  14. marish

На форуме с:
    8 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Реально, что-то не конкурс, а сплошное выдирание стула из-под других..Ладно, я просто пришла посмотреть, подруга советовала. Нам вообще-то кухню надо ремонтировать, вот читал, думал...А здесь такие страсти, как в индийском кино... Вы не могли бы написать, где на форуме вас найти, чтобы здесь не болтать о чем другом, кроме конкурса? Или вы вообще теперь сюда не заходите? тогда в форуме буду искать..
    marish, 8 янв 2011
  15. marish

На форуме с:
    8 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Жаль, не нашла близких сообщений на форуме...там тоже приколистов полно. Если появитесь здесь, отпишитесь!
    marish, 8 янв 2011
  16. NeoN Прохожий

На форуме с:
    8 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Ахаха, а я думаю, почему здесь интерьер так себе, а оценок отличных море)))
    NeoN, 8 янв 2011
  17. sersik

На форуме с:
    8 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Не обращайте внимания, galvich...Господину NeoNу везде скучно, где нет его приятелей...А мне на вашей страничке понравилось...
    sersik, 8 янв 2011
  18. VLADA

На форуме с:
    8 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Точно, я тут все его сообщения посмотрела...пришел, облил грязью всех, кто получает выше баллы, чем у его знакомого, и ...ушел....5 сообщений гадких написал, и готов - дама - в дамках!
    VLADA, 8 янв 2011
  19. VLADA

На форуме с:
    8 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я сейчас прочла у модераторов и еще в куче тем, что все-то господину НЕОНУ не НРДРАВИТСЯ.... НЕТУТИ у нас тут ПРОФИ!!!!! Поэтому не огорчайтесь и напишите,хоть что-нибудь НАМ в ответ! или вы действительно решили сюда вообще не заходить больше?
    VLADA, 8 янв 2011
  20. semama

На форуме с:
    8 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Тьфу ты Господи, и здесь он отметился....Опять NeoN.... куда только смотрят организаторы таких конкурсов. Нигде сам не выставляет свои работы, и мерзости всем пишет..Компенсируется что ли так?
    Нашла!!!! нашла, кто ему люб, этому... (не буду ругаться).... Свечи он любит (или свечница знакомая?) и не любит детей...Galvich, ответьте!!! У меня к вам вопрос есть!!! написала в личку!!!
    semama, 8 янв 2011
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей