Маленький НОВЫЙ год (прошлогодний праздник!)

Тема в разделе 'Новогодний интерьер, работы прошедшие конкурсный о', создана пользователем galvich, 22 дек 2010.

?

Ваша оценка

Отлично 44 голосов 57,1%
Хорошо 7 голосов 9,1%
Воздержаться 26 голосов 33,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. galvich Новичок

На форуме с:
    28 фев 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    Не стала помещать..И так - теперь будут говорить, что мы нечестно играем...А наших-то здесь - трое всего...
    galvich, 1 янв 2011
  2. Зинаида60

На форуме с:
    1 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Вау!!!! какие вы молодцы с сыном....А моего не заставишь...Чего, говорит, ты дурью маешься, мама..Будто детство забрали у ребенка...Ему 6 лет, а в сказки и чудеса УЖЕ не верит... Берегите своего мальчика, чтоб какой-нибудь добрый дядя не сказал дыша пивным перегаром, что деда мороза нет, а чудеса в ларьке продают...
    Зинаида60, 1 янв 2011
  3. Валентина Григорьевна

На форуме с:
    1 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Думала почему-то что хоть здесь-то все мирно и гладко...Но и здесь все так же...Вы не огорчайтесь, милая, что можете не получить приза.Да, вы я вижу для радости своей и сына фото свои выставили на показ...Поэтому, пусть их....А вам - удачи, радости и терпения...Я своего сына тоже одна растила, так уж вышло в жизни..Берегите себя, это главное, а сын- все вернет сторицей...Хорошего года вам!
  4. Алекс21

На форуме с:
    24 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Стасти - то нешуточные разгорелись....А фоки все же классные, хоть и чужим фотиком....У нас тоже все уличное украшение оборавали в новогоднюю ночь...Дикий народ...Чего рвать-то все подряд? Дално бы с собой забрали, это я понимаю...А так, сорвали и бросили...
    Алекс21, 2 янв 2011
  5. Валерий123 Прохожий

На форуме с:
    30 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    то же самое
    Наташка, это чего, твой "большой мужчинка" еще и на обоях рисовал Деда мороза??? Выложи фотку, будет прикольно [IMG]

Симпатичные у тя дочки [IMG]... Наташа... Жаль, познакомиться поближе не даешь, вредна девушка [IMG]!
    Валерий123, 2 янв 2011
  6. Валерий123 Прохожий

На форуме с:
    30 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    то же самое
    А за "..." счас получишь [IMG]
    Валерий123, 2 янв 2011
  7. Инна№1

На форуме с:
    2 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Красивый праздник получился у ребенка.... А мы своего уложили спать.Он еще маленький, трех лет нет.Думали, что так лучше, а он потом так утром плакал, что лучше бы уж дождался своего подарка, тем более все равно чудили и Дед Мороз (правда без шубы, но в валенках и трико был, и с мешком!)...
    Такие все фото отличные, что всем хочется высший балл поставить....
    Инна№1, 2 янв 2011
  8. Инна№1

На форуме с:
    2 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    половину работ просмотрела...Так это конкурс или нет? Ведь можно же сделать хорошие фото, куда торопиться-то? столько у всех времени, а публикуют что под руку попало (Я НЕ ПРО ЭТУ ТЕМУ ПИШУ, так просто обидно стало!!!)
    Инна№1, 2 янв 2011
  9. Вера52

На форуме с:
    3 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У Вас очень добрые фотографии... И малышу должно быть хорошо жить в такой семье...И украшений не "наляпано", как у многих... А как раз столько, чтобы настроение было праздничное...У нас тоже веночек со двери соравали и буквально растоптали, хотя живем в поселке городского типа с охраной...
    Вера52, 3 янв 2011
  10. Вера52

На форуме с:
    3 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Можно иметь красивый дом и фотохудожника, чтобы его (дом) красиво заснять...А можно иметь добрую душу... Удачи вам, Наташа (вас так кто-то называл в комментах, извините, воспользовалась...). Удачи вашему сыночку, чтобы он рос мужественным и всегда-всегда дожидался Деда Мороза, чтобы попросить подарок для ВАС!
    Вера52, 3 янв 2011
  11. надежда00

На форуме с:
    3 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    пока посмотрела только одну работу. Так здорово!!!!! просто чудесный мальчик и такая добрая картинка на зеркале...Как открытка маме...Очень уютный интерьер, домашний, семейный...
    надежда00, 3 янв 2011
  12. galvich Новичок

На форуме с:
    28 фев 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    Добрый вечер, Инна. Вы зря так критичны. не все умеют хорошо снимать. У нас с сыном от папы остался хороший фотоаппарат, который сынуля недавно уронил, поэтому прошлогодние фото - красивы. А нынешние им значительно ступают, но все равно эти фото мне очень дороги. Так и у остальных участников: они показывают фото, которые им самим очень нравятся. Может, качество у них не очень, но настроение они передают очень здорово.
    galvich, 3 янв 2011
  13. galvich Новичок

На форуме с:
    28 фев 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    Я, наверное, поняла о какой фотоработе вы говорите....Да, мне тоже понравился дом этой девушки...Очень красивый, все в нем функционально и разумно. Мне бы хотелось иметь такой.... Но, увы...нам бы со свекровью ужиться, пока ипотеку выплачу.... А не то придется на двух работах "пахать" и жить в своей ипотечной комнатушке....
    galvich, 3 янв 2011
  14. galvich Новичок

На форуме с:
    28 фев 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    Спасибо за добрые слова! Если бы вы знали, как я такими словами дорожу....
    galvich, 3 янв 2011
  15. masha

На форуме с:
    3 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Вы многим отвечаете...Это приятно, мы же смотрим работы, а потом оцениваем..И получается, что оцениваем не только интерьер, но и то, как человек относится к другим людям. Иным и пишешь что-нибудь хорошее, когда на самом деле понравились работы,а тебе в ответ - ничего..Думают, что ты просто условие выполняешь - 5 сообщений. А я вот за друзей здесь голосовала, теперь пойду им звонить, потому что они, в отличие от вас, на комплименты в их адрес вообще ничего не отвечают. А это - плохо. Вам желаю удачи!!!!
    masha, 3 янв 2011
  16. galvich Новичок

На форуме с:
    28 фев 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    masha, возможно, вы зря своих друзей обидите...Это я за компом провожу все время, пока могу общаться. Сейчас праздники и времени побольше, да и малыш сегодня ночует у моей мамы, а я - дома. ваши друзья, скорее всего, пока празднуют...Дайте им время, ответят!
    galvich, 3 янв 2011
  17. дедуля

На форуме с:
    3 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Отличная работа: пусть не все сами, но такой добрый дом получился....Меня возьмите, я - добрый, но - старый ужо...
    дедуля, 3 янв 2011
  18. galvich Новичок

На форуме с:
    28 фев 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    Взяли бы, да - куда? сами пока живем на "птичьих правах" в семье бывшего мужа....
    galvich, 4 янв 2011
  19. матвей MG

На форуме с:
    4 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Действительно, отличные фото и семья - тоже. такой пацаненок....Танкистом будет! привет от матвея - маленького...Я своему такой же танк купил...Но мой сын еще маленький, ничего не понял, так - бросил и к соске...А ваш уже большой, понимает...
    матвей MG, 4 янв 2011
  20. Nataly00

На форуме с:
    5 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Удачи в конкурсе!!!! Все очень мило и по доброму, прямо сказка...Хорошо,что свои игрушки использовали...И мальчик - чудо!
    Nataly00, 5 янв 2011
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей