Маленький НОВЫЙ год (прошлогодний праздник!)

Тема в разделе 'Новогодний интерьер, работы прошедшие конкурсный о', создана пользователем galvich, 22 дек 2010.

?

Ваша оценка

Отлично 44 голосов 57,1%
Хорошо 7 голосов 9,1%
Воздержаться 26 голосов 33,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ларочка

На форуме с:
    27 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Все, конечно,замечательно, и мне все понравилось..Но ведь будут и новогодние фото? Вы же украсили наверное свою комнатку (я так поняла, что вы с сынишкой вдвоем живете?). А если ваше голосование закончится уже сегодня, то как же дальше? Так и не победите совсем...Или вы просто так фото выложили? Ни за что не поверю, что приз не хочется!
    Ларочка, 27 дек 2010
  2. galvich Новичок

На форуме с:
    28 фев 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    А я-то первый раз сколько елку наряжала.....Надеваю игрушку, а сынуля снимает...До слез дошло..Мы тогда учились пирамидку складывать, а там же: надеваешь-снимаешь..Вот, сынок мне тоже самое и с елочкой делал...Поэтому и елку пришлось ставить на второй столик. там, на фото даже видно, что мы сидим в кресле, а елочка выше нас. Это мы на один журнальный столик поставили второй, а на него укрепили елочку.да еще и мишуру повыше подняли, чтоб было не достать...
    galvich, 27 дек 2010
  3. galvich Новичок

На форуме с:
    28 фев 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    Точно, у нас тоже снежинки есть, и на шторах они тоже есть, но их даже с блестками все равно почти не видно...Вот,бабочки видны, а снежинки - нет..Ну, и ладно, у нас такая зима в прошлом году стояла, то -30, то +5, поэтому пусть бабочки и снежинки вместе и были....
    galvich, 27 дек 2010
  4. galvich Новичок

На форуме с:
    28 фев 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    Ларочка, вы правы, хочется приз. И вы правы, мы с сыночком вдвоем живем, папа у нас умер два года назад. Но живем мы у родителей мужа, папы моего сына. они - хорошие люди, но праздник для них - это немного другое, больше "парада" что ли...А мне хочется уюта и дома...Приходится много работать, а сынуля в этом году уже в садик пошел... А про голосование вы мне хорошо напомнили, я что-то про него забыла. Сейчас у админов спрошу. Спасибо!
    galvich, 27 дек 2010
  5. rabik

На форуме с:
    27 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сколько ж у вас там зайцев-то с мальчиком сидит? И ему тогда ушки надо было надеть!!! или тоже "чертенок", как мой растет? все, что светится,все на себя надевает...Гирлянду на елку весить вообще не стали...Надел на себя и включил...Это в 2 года!!!!! Думала,что ладошку отобью, так шлепнула..А он отревелся и опять к гирлянде тянется...Муж смеется: электриком будет, а я думаю, что порежется и весь праздник... Как же научить не трогать-то? Или вашего уже в садике научили?
    rabik, 27 дек 2010
  6. Юльчитай

На форуме с:
    27 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Моя дочура пока в рот не пыталась ничего затащить, думали, что вообще елку будет бояться - она пугливая у нас. Но нет, пришлось елку даже привязать к стене, чтоб не свернула: так и норовит что-нибудь снять! :) Классно у вас получилось украсить детскую!
    Юльчитай, 28 дек 2010
  7. galvich Новичок

На форуме с:
    28 фев 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    Нет, мы в садик пошли только в сентябре, а фото с прошлого нового года. Это у меня свекровь такая - нельзя и точка...Я все время что-то прогляжу, что-то не увижу, а она - нет..После смерти сына, как шпик ходит за внуком и ничего, что действительно - нельзя! - трогать не дает, или смотрит, играет, но под ее примотром..
    galvich, 28 дек 2010
  8. Prof

На форуме с:
    21 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Свечка очень понравилась
    Prof, 28 дек 2010
  9. galvich Новичок

На форуме с:
    28 фев 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    мы ее отливали сами. Формы продавались специальные. Мы тогда наделали с мужем много, они все чуточку похожи...Потом даже в продаже такие ивдели, наверное, кто-то купил и сделал маленький бизнес...А у нас теперь лет на 5 хватит таких свечек...
    galvich, 29 дек 2010
  10. Санечка

На форуме с:
    29 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Нельзяголосовать почему-то...Вы проверьте у админов, они не сняли ограничение!!!! Все замечательно, но не хватает фото этого года...Вы же так все здорово в этом году придумали, поместите, пусть хоть люди посмотрят, что можно сделать в одной маленькой комнатушке!
    Санечка, 29 дек 2010
  11. Валерий123 Прохожий

На форуме с:
    30 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    то же самое
    Да, действиетельно за этот -то года уже пока-юбы что-нить разместить...Другие вон - аж по 20 фоток лепят, надо - не надо, лишь бы "весом " взять что ли?
    Валерий123, 30 дек 2010
  12. galvich Новичок

На форуме с:
    28 фев 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    Мы действтительно наделали всяких чудес в комнате, но опять-таки немного..Площадь не позволяет развернуться нашей "буйной" фантазии..Но, к сожалению наш замечательный папин фотоаппарат приказал "Долго жить"
    ...Поэтому вот завтра ждем гостей, они поснимают, а мы поместим, как оно в у нас получилось в этом году.
    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!
    galvich, 30 дек 2010
  13. Алексей 23

На форуме с:
    30 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я с тобой Валерка полностью согласен! Там помнишь, что-то "устами младенца..." - так елка аж на пяти фотках была и все одна и та же!!! Жадь, что Галка не сможет свои фотки пока выложить. Я сегодня у них был, красиииво!!!!
    Алексей 23, 30 дек 2010
  14. Мика

На форуме с:
    30 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Елка очень классная!!! Издалека кажется, что это снеговички маленькие на ней висят ) Чем проще, тем красивее!
    Мика, 31 дек 2010
  15. Леопольдина

На форуме с:
    31 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мы тоже сначала так считали, и работа эта нам очень понравилась..А потом посмотрели чего тут другие наворачивают...Ой-ей...И свои фото ставить даже не стали..А galvich - молодец, все еще боертся..Удачи вам и сыночку!!!! Ждем новогодних фото!!! Уже этого года!!! С праздником!!!
    Леопольдина, 31 дек 2010
  16. Ольга Алексеевна

На форуме с:
    31 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Люблю стогость и изящество..А здесь все просто и мило..Такой и должен быть ДОМАШНИЙ праздник!
  17. Николай перов

На форуме с:
    25 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    привет, союзники этой семьи!!!! Всех с праздником!!!! И спасибо за то, что затянула нас на этот классный форум! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
    Николай перов, 31 дек 2010
  18. Николай перов

На форуме с:
    25 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Кстати, а где фото, как малява-сын вырезает ту огромную снежинку?????
    Николай перов, 31 дек 2010
  19. tool70 Бывалый

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Да, уж. Союзников достаточно.)) А я то думал - чего так за голосование переживают.)) С наступающим, удачи.
    tool70, 31 дек 2010
  20. galvich Новичок

На форуме с:
    28 фев 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    Мы же все - строители, интерьер - больное место.... и папа был тоже строителем...Поэтому нас поддерживают наши друзья. Ув.tool70, если это запрещено, то уберите половину голосующих...Мы ж не знали, что нельзя говорить друзьям о конкурсе... Но оформление - все НАШЕ с сыночком, в этом году тоже! Я ребятам уже сказала, чтобы голосовали за оформление, а не - за нас... Получила в ответ бурю возмущения, что они и голосовали за ОФОРМЛЕНИЕ, а за нас они и дома проголосовать могут...Вот так...
    galvich, 1 янв 2011
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей