Маленький НОВЫЙ год (прошлогодний праздник!)

Тема в разделе 'Новогодний интерьер, работы прошедшие конкурсный о', создана пользователем galvich, 22 дек 2010.

?

Ваша оценка

Отлично 44 голосов 57,1%
Хорошо 7 голосов 9,1%
Воздержаться 26 голосов 33,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. galvich Новичок

На форуме с:
    28 фев 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    Если вы никогда не готовились встречать новогодний праздник вдвоем с маленьким сынишкой - добро пожаловать к нам!
    Самое главное было, чтобы малыш не снимал игрушки с елочки..Научились этому примерно за месяц... Теперь настала пора свечей и масок...Еще примерно неделя...А вот и сам праздник... Только еще кота забыли украсить: ну, эту проблему сыночек решил сам, а котик уже не сопротивлялся (устал "сражаться" за независимость). Что будет в этом году, пока не знаю, хотя елочку уже поставили и гирлянды развесили, но еще не украшали комнату, поэтому фото прошлогодние...Но все равно - приятно смотреть еще и еще раз... Удачи всем в новом году!

Это мы сегодня доделали новое фото, которое с надписью. Но теперь мы живем в комнате родителей, поэтому елочка стоит на подоконнике.

Прежде, чем фото ставить, хочу рассказать, как все было в этом году. Мы с сыном переехали в большую комнату, а родители мужа - в маленькую. Теперь площади у нас стало больше, а возможности для украшения комнаты - те же, что и в прошлом году, то есть игрушки да руки...
    Сын все просил: давай сделаем колечко из еловых веточек на входную дверь. Вы же знаете в какой стане мы живем....Утром синички разбудили: долбили ягоды из венка, который добрые люди перевесили на нашу форточку. Остатки венка висят в комнате на стене, больше на входную дверь весить не стали.
    Мы очень много снежинок наклеили на окна, в том числе и ту, огромную, про которую у меня уже спрашивали...Сейчас на стеклах удержались только покупные снежинки на липучке которые, а наши все размокли, потеплело резко....По стеклам вообще вода теперь течет, а на улице - снегопад...
    И еще одно фото - это из комнаты свекрови и свекра. Они очень красиво сделали гирлянду на мишуре, там даже есть игрушки из бумаги (раньше таких было много). Понравилась нам эта гирлянда, вот и вам показываем...
    А новый год мы встретили семьей...Маленькой, но - дружной. Удачи всем!

Нет, уж, родной....Это игра такая для взрослых есть: называется "Пустили ... в огород...."
    Смотри лучше рисунки, правда, сами рисунки-то оттерли с грехом пополам.... А вот аппликацию в садике делал мальчик - так вот она! Любуйся! И в новый год мужчина наш не спал, мужественно дождался полуночи и таки добился чтоб из большого мешка дядя в красном халате (сосед) достал подарок...

Вложения:

galvich, 22 дек 2010
  2. galvich Новичок

На форуме с:
    28 фев 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    У нас было две елочки (это чтобы не возникли вопросы): одна в общей с родителями мужа - в гостиной, где сделано и фото штор; и вторая елочка - в нашей с сыночком комнате (там, где игрушки подняты высоко - чтобы малыш их не доставал).
    galvich, 22 дек 2010
  3. SMaksO

На форуме с:
    22 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Даже киска живая украшена;) Здорово!
    SMaksO, 23 дек 2010
  4. Павел Кретов

На форуме с:
    23 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    И это все вдвоем с сыном сделали? А сколько ему здесь?
    Павел Кретов, 23 дек 2010
  5. galvich Новичок

На форуме с:
    28 фев 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    Ему здесь всего полтора года, но он уже все-все помогал делать. Только свечки очень боялся...обжегся случайно...
    galvich, 23 дек 2010
  6. Алекс21

На форуме с:
    24 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    но вы же на кота не игрушки елочные положили? Это какой-то светящийся конструктор? И еще: как вы елку-то уберегли от маленького? мы уже замучились..Поставили неделю назад, и жена постоянно только и смотрит, чтобы чего не ухватил с елки...Гирлянду постоянно выклбчает, а включить сам не может и ревет...Прямо, беда... А фото у нас пока нет, тоже бы поучаствовали...
    Алекс21, 24 дек 2010
  7. Алекс21

На форуме с:
    24 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Да, и еще вопрос: (ну, очень нужен ответ!!!) - вы как отучили маляву в рот тянуть дождик и все блестючее???? Уже язык порезал, и все равно- "няка" и вперед!!! Обещал жене, что все у всех поспрашиваю...Если тему смотрите - ответьте, пожста!!!!
    Алекс21, 24 дек 2010
  8. galvich Новичок

На форуме с:
    28 фев 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    Алекс, мы постоянно с бабушкой были рядом, пока сынок не привык к елке. А если уходили из комнаты, то его с собой забирали. А янку всякую заменяли на яблоки или чупики в блестящей обертке. Но тоже сначала все в рот тянул. У вас - первый новый год у ребенка?
    galvich, 24 дек 2010
  9. Skverna Прохожий

На форуме с:
    17 дек 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    21
    И моя малышка всё наровит после мамы переделать))) Дети такие забавные существа,всё им нужно везде они влезут,моя сама научилась герлянду включать,теперь ещё страшнее когда к разеткам лезет.
    Skverna, 25 дек 2010
  10. Анна. Прохожий

На форуме с:
    25 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    домохозяйка...
    для малышей это особый праздник, здорово , что у ребенка тоже есть елочка в комнате.
    Анна., 25 дек 2010
  11. galvich Новичок

На форуме с:
    28 фев 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    Мы так и подумали, что нужна елочка конкретно для мальчика. Вы не представляете: чего нам в прошлом году только не советовали...Вплоть до "повесьте на елочку конфетки или маленькие яблочки"... Мы ведь сначала повесили...Правда, одумались быстро: сыночек стал снимать конфетки и есть, а потом снимал игрушки и ...делал то же самое!!!! Было ужасно страшно...Но, когда появилось две елочки, то на детской - мы уже весили настоящие игрушки и постоянно следили и "нельзя" было тоже достаточно жесткое. А в этом году сын со мной елочку уже сам наряжал...Только фото пока нет, а вот рисунки в свою комнату рисовал..Здесь на фото - наши совместные рисунки, а сейчас у мальчика вся стена - в ЕГО рисунках!!! И так Деда Мороза ждет - прямо, как в рекламе: готов сотовые все забрать у всех, только бы поймать деда Мороза в доме...
    galvich, 25 дек 2010
  12. Наталья 123

На форуме с:
    25 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Привет! А я наверное даже знаю, в каком городе вы живете... По моему - это улица Ленина около эспланады? Красиво придумали с детской комнатой... Я пока ничего не поместила, просто столько фото интерьера нет. Все как-то елочку снимаем и гостей... Я - за вас!!!! Интересно, а новые фото (посленовогодние) могут участвовать? наверное, вы не знаете...сейчас админам напишу...
    Наталья 123, 25 дек 2010
  13. Николай перов

На форуме с:
    25 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А мне понравилось, что детская комната - это ДЕТСКАЯ комната без взрослых украшений!
    Николай перов, 25 дек 2010
  14. Наталья 123

На форуме с:
    25 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Galvich, так это правда - Пермь? Если так, то может расскажете поподробней о том, как вам удалось с сыном так поладить на счет елки? Моя дочура все ест: игрушки, мишуру, а рисовать она еще никак не умеет, только пальчиком в ванной...Может, такие фото послать?
    Наталья 123, 25 дек 2010
  15. Алекс21

На форуме с:
    24 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мы тоже так решили, но у нас малява все в рот тянет.... (это я к словам Анны)
    И спасибо за ответ: ходим теперь хвостом за дитем...Вроде уже привыкает...
    Алекс21, 25 дек 2010
  16. Ольчик

На форуме с:
    26 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ой, как мило все и так просто все сделать....Удачи вам и сыночку в этом конкурсе!!! Мы может тоже до 10 января выложим фото. Специально наснимаем...
    Ольчик, 26 дек 2010
  17. galvich Новичок

На форуме с:
    28 фев 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    Вообще-то, наверное, нельзя спрашивать такие вопросы?
    А про фото лучше у модераторов спросить? Это же тоже домашний интерьер - ванная комната..
    galvich, 26 дек 2010
  18. galvich Новичок

На форуме с:
    28 фев 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    Обязательно снимайте все. Ведь в нашей жизни так быстро все меняется, и не всегда - к лучшему...
    galvich, 26 дек 2010
  19. евгений 63

На форуме с:
    26 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    красиво и очень мило..моя жена тоже украсила елку, но малые (погодки) все посниали..Теперь снова наряжают..Воспитание - сложная штука...
    евгений 63, 26 дек 2010
  20. Лика123

На форуме с:
    27 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А мы на шторы сделали еще снежинки, такие же, как и бабочки. Они тоже продаются у нас в киосках...Но все же хочется яркого, поэтому - пусть бабочки будут....Красиво же! Удачи!!!!!!!
    Лика123, 27 дек 2010
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей