МаксФорте SoundFLEX как вам пена?

Тема в разделе 'Свободная тема', создана пользователем Solcer, 19 мар 2020.

1. Solcer Бывалый

На форуме с:
    23 июн 2014
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    146
    Хочу обсудить пену нового поколения МаксФорте SoundFLEX. Как я понял она имеет ряд преимуществ перед другими монтажными пенами. Может еть знающие люди или те кто пользовался МаксФорте SoundFLEX - пожалуйста напишите свое мнение.
    Solcer, 19 мар 2020
    MarkSV нравится это.
  2. MarkSV Бывалый

На форуме с:
    23 июн 2014
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    146
    Да есть такая монтажная пена, кстати российского производства. На данный момент очень популярна в Европе, для этого ее и изобрели такую (нового поколения). В основном только похвальные отзывы, значит людям нравится. Крупные строительные компании ее используют, это у нас.
    MarkSV, 19 мар 2020
    Solcer нравится это.
  3. Solcer Бывалый

На форуме с:
    23 июн 2014
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    146
    Так а что в ней такого, что она нового поколения? Я вычитал, что она низкого расширения и плотная. Но вить есть и аналоги с данными свойствами, которые дешевле. Зачем переплачивать, не пойму. Ну ладно бы если, расход очень маленький при тй же площади, по сравнению с остальными.
    Solcer, 19 мар 2020
    MarkSV нравится это.
  4. MarkSV Бывалый

На форуме с:
    23 июн 2014
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    146
    Вся суть в том, что МаксФорте SoundFLEX специально разработан для звукоизоляции и виброакустических свойств. Да, она отличается высокой плотностью и низким расширением. Обладает высокой эластичностью, хорошо растягивается и восстанавливает первоначальную форму. Очень хорошо снижает вибрацию при нагрузке между конструкциями.
    MarkSV, 19 мар 2020
    Solcer нравится это.
  5. Solcer Бывалый

На форуме с:
    23 июн 2014
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    146
    Не пена, а чудо) Да уж, не думал что наши умеют делать подобное. Так какой смысл с остальных монтажных пен, если эта самая лучшая. Она попросту вытеснит их. Нашел я описание, свойства, состав на официальном сайте производителя. Много интересного написано.
    Solcer, 19 мар 2020
    MarkSV нравится это.
  6. MarkSV Бывалый

На форуме с:
    23 июн 2014
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    146
    Написано, что проведена сертификация, на сайте можно найти ее. И МаксФорте SoundFLEX соответствует ГОСТу. Так что, пена лучшего качества!
    MarkSV, 19 мар 2020

Поделиться этой страницей