Лучший инструмент - Makita. А у вас?

Тема в разделе 'Строительная техника, механизмы, сооружения', создана пользователем kirill22, 17 апр 2013.

1. kirill22 Новичок

На форуме с:
    11 апр 2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    33
    Всегда пользуюсь только инструментом этой торговой марки. Он вполне удовлетворяет меня и в цене, и самое главное в долговечности работы. Расскажите а каким инструментом пользуетесь вы и почему?
    kirill22, 17 апр 2013
  2. Danik52 Мастер

На форуме с:
    2 апр 2013
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    208
    Достоинства инструмента данной марки неоспоримы. Но и цена соответствующая. Согласитесь, что не всем по карману такой инструмент, особенно при использовании в быту. У меня две электродрели, электрорубанок и шлифовальная машина марки Einhell. Эксплуатирую их в хорошем не щадящем режиме. Надежны, удобны при доступной цене.
    Danik52, 17 май 2013
    Adelya88 нравится это.
  3. jeck Старший мастер

На форуме с:
    8 июл 2012
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    423
    Вы не один такой, у знакомого отец пользуется тоже только инструментом фирмы Макита, инструмент достаточно качественный и цена не завышена как к примеру у Bosch. Сам пользовался различным инструментом этого производителя и максимум что приходилось ремонтировать это кнопку менять и кабель переламывался у основания со временем, но все это 5 минутное дело.
    jeck, 26 май 2013
  4. Vladvlad Бывалый

На форуме с:
    2 май 2012
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    308
    Вполне достойный инструмент. Очень подходит для профессиональной деятельности, но для бытового использования можно приобрести инструмент "попроще", точнее сказать ...любого производителя , в зависимости от желания, престижа и возможностей. Для бытового использования я предпочитаю бюджетный вариант, для работы - профессиональный.
    Vladvlad, 30 май 2013
  5. Adelya88 Moderator

На форуме с:
    18 июл 2013
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    333
    Род занятий:
    Заказчик
    Посмотрела видеоролик с Международной выставки, простой без приукрашиваний. Владельцы магазинчика предлагали обычным посетителям попробовать свои возможности на различном инструменте. Полное подтверждение Вашим словам, вполне подходит для бытового пользования, а профи, наверное, берут Бош.
    Adelya88, 5 окт 2013
  6. qqq123 Специалист

На форуме с:
    8 мар 2012
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    548
    А каким именно инструментом Вы пользуетесь? Лично меня вполне устраивает устраивает инструмент фирмы БОШ и Интерскол. Работал шуруповертами, болгарками, перфоратором. Никаких нареканий. Здесь даже не столько имеет значение цена, как привычка.
    qqq123, 5 окт 2013
    Adelya88 нравится это.
  7. Adelya88 Moderator

На форуме с:
    18 июл 2013
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    333
    Род занятий:
    Заказчик
    У каждого могут быть предпочтения, а у некоторых, примитивная бытовая потребность, как у меня, например, поэтому будет ли это БОШ или Макита, главное, как учитель в классе, если он хорошо подает свой урок, ты влюбляешься в учителя и в урок, так и здесь, если меня подготовили к безбоязненному пользованию, то хоть космический корабль.
    Adelya88, 5 окт 2013
    qqq123 нравится это.
  8. qqq123 Специалист

На форуме с:
    8 мар 2012
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    548
    Согласен и том же говорю, что делать акцент и убеждать кого-то в том, что один инструмент лучше, а другой хуже не стоит. Можно работать допотопным инструментом и отлично справляться со своей работой, а можно держать в руках самую современную технику и чувствовать себя не комфортно.
    qqq123, 5 окт 2013
    Adelya88 нравится это.

Поделиться этой страницей