Лучшие дрели

Тема в разделе 'Дрели и шуруповерты, перфораторы, отбойные молотки', создана пользователем Fisherski, 27 окт 2011.

1. Fisherski Подмастерье

На форуме с:
    4 сен 2011
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    137
    Покупая дрель, все стремятся купить как можно более надежную и мощную модель, если конечно позволяют финансы. Мой выбор остановился на ударной дрели фирмы "Интерскол", а именно на марке "ДУ-16/1000ЭР". Эта дрель способна сделать отверстие даже в бетонных поверхностях, благодаря ударному режиму. Так же имеется особенность дрели - это небольшой фонарик, установленный на на самом оборудовании. Он может понадобится при сверлении в темных местах. Для работы с данным оборудованием, понадобится не малая физическая сила мастера, так как придется иметь дело с двигателем не малой мощности.
    Fisherski, 27 окт 2011
  2. poceidon Мастер

На форуме с:
    13 июн 2011
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    263
    poceidon, 27 окт 2011
  3. poceidon Мастер

На форуме с:
    13 июн 2011
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    263
    Инструменты фирмы «Интерскол» ничем не уступают зарубежным аналогам. Это касается не только дрелей, «Интерскол» производит много других инструментов, которые отличаются отличным качеством исполнения. Но вот на счет сверления бетона можно поспорить. Не предназначен, этот инструмент, для подобных работ. Одно отверстие просверлить можно, но не более, иначе на долго вам дрели не хватит.
    poceidon, 27 окт 2011
  4. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    464
    Баллы:
    578
    Я тоже считаю, что для сверления отверстий в бетонных конструкциях нужно пользоваться не дрелью, а перфоратором. Вот, для этого, я купил для себя и то, и другое. Правда, не Интерскол, а Энхель. Я считаю, что такого бытового инструмента, мне хватит надолго, ведь, работаю им не каждый день, а иногда.
    Goshek, 28 окт 2011
  5. wadson Мастер

На форуме с:
    5 авг 2011
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    238
    Была у меня подобная дрель - "Алеся". Ударный режим реализован убого ( пластина из мягкого металла с выступами крутится и ударяет в шток, сломалось после нескольких просверленных отверстий). Вы уж меня извините - но только Makita, Bosch, не надо мне экспериментов, тестировать всякую ботву за собственные деньги я не собираюсь.
    wadson, 28 окт 2011
  6. Fisherski Подмастерье

На форуме с:
    4 сен 2011
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    137
    Эй комментаторы, вы сперва видеоролик просмотрите.
    Fisherski, 29 окт 2011
  7. wadson Мастер

На форуме с:
    5 авг 2011
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    238
    А Вы гляньте, на досуге, отзывы о дрели на каком-нибудь стороннем инструментальном форуме.
    wadson, 29 окт 2011

Поделиться этой страницей