Лира 9.6 R1 и Мономах 4.5 R

Тема в разделе 'ПО для строителей, дизайнеров, архитекторов.', создана пользователем Klim_Emel, 15 фев 2012.

1. Klim_Emel Интерн

На форуме с:
    11 фев 2012
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    168

Лира 9.6 R1 и Мономах 4.5 R- это многофункциональный программный комплекс, мне программа очень понравилась она предназначен для проектирования и расчета строительных и машиностроительных конструкций различного назначения. Одна из лучших программок своего типа! Расчет выполняется на статические (силовые и деформационные) и динамические воздействия. Выполняется подбор или проверка сечений стальных и(или) железобетонных конструкций. Выдаются эскизы рабочих чертежей КМ и отдельных ж.б. элементов.
    Год выпуска: 2009
    Разработчик: ООО "Лира Софт"
    Платформа: Windows
    Совместимость с Vista: полная
    Язык интерфейса: только русский
    Таблэтка: Присутствует

Скриншоты

[IMG] [IMG]
    Klim_Emel, 15 фев 2012
  2. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    У меня есть демо-версия Лиры - это довольно мощный программный комплекс для полного расчета строительных конструкций различных зданий и сооружений, правда, в моей версии можно было одновременно рассчитать до 10 элементов каркаса, и то - это, на мой взгляд, очень хорошо, для бесплатной программы.
    Goshek, 16 фев 2012
  3. Klim_Emel Интерн

На форуме с:
    11 фев 2012
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    168
    Ну да программка действительно очень многофункциональная и удобная. С помощью её можно производить множество расчетов и проектирование своих проектов. Конечно демо версия не открывает всех функций данной программы но купив лицензию вы не разочаруетесь в ней. Тем более что стоит она копейки.
    Klim_Emel, 25 фев 2012
  4. Perewalka

На форуме с:
    22 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3

Поделиться этой страницей