LiNOLEUM.RU

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем rmnt, 20 июл 2016.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Отзывы о компании LiNOLEUM.RU

Карточка компании здесь: http://www.rmnt.ru/firms/id_51892/
    rmnt, 20 июл 2016
  2. ИгорьZ

На форуме с:
    20 июл 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Для моей организации в работе этой фирмы минусов практически нет. Пусть не всё было гладко вначале нашего сотрудничества, бывали недопонимания, ошибки в сопроводительной документации и договорах. Но, как говориться притёрлись. Теперь вопросов вообще не возникает, да ещё и ассортимент значительно подрос. Опт можно заказывать действительно крупный. Теперь о том, что по настоящему удобно. Помимо ассортимента и цен, на которых мы сошлись они владеют потрясающим способом скоростной выдачи. Буквально через несколько часов отгружают мою, немаленькую партию. Это меня устраивает полностью, потому как не понаслышке знаю, о проведённых днях и ночах ожиданий в других фирмах.
    ИгорьZ, 20 июл 2016
  3. Роман Юрьев

На форуме с:
    11 авг 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сотрудничаю с этой компанией уже не первый год. Делаем заказы на спортивный ленолиумом в танцевальную школу. Качество на высоте, товар прошёл все проверки, а самое главное долговечный и соответствует всем требованиям безопасности. Менеджеры отвечают по всем вопросам, делают все необходимые расчеты, правда, последний раз ошиблись немного в расчетах, привезли больше чем нужно, но для нас не проблематично, нашли применение. Так как заказы у нас получаются не маленькие, то цены полностью устраивают, да к тому же есть доставка от самой компании, которая значительно сокращает силы и время.
    Роман Юрьев, 11 авг 2016
  4. Владимир Герцен

На форуме с:
    28 авг 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я, как уже писали выше другие клиенты, полностью разделяю с ними положительное мнение насчет этой фирмы. Сотрудничаем уже не один год, и хочу сказать, еще ни разу не подвели. Все всегда делают в сроки, адекватные цены - именно из-за этого начал с ними взаимодействовать. Также очень радует конечное качество товара, всегда на одинаковом высоком уровне. Большой ассортимент всевозможных напольных покрытий точно гарантирует, что вы найдете то, что ищете. Из плюсов могу отметить быструю доставку от лица фирмы, также товар могут привезти даже ночью, если потребуется. Пока все устраивает, буду продолжать сотрудничать с Linoleum.RU.
  5. Павел1970

На форуме с:
    2 сен 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сотрудничаю с этой компанией аж с 1998 года, то есть уже больше восемнадцати лет. Это говорит о ее надежности. Здесь самый большой выбор линолеума, низкие цены, оперативная доставка. Отличные условия, которые меня очень устраивают. Я занимаюсь строительством частных домов, коттеджей под ключ и приобретаю линолеум оптовыми партиями. В связи с экономической ситуацией в стране, сейчас в основном закупаю самый дешевый бытовой линолеум. В последний раз брал из коллекции OMEGA STROITEL. Отличный качественный отечественный продукт, очень легкий, но прочный. Линолеум.ру - отличный поставщик. Проведено годами.
    Павел1970, 2 сен 2016
  6. Жека Йа

На форуме с:
    12 сен 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я - молодой предприниматель. Сейчас учусь в Универе и подрабатываю своим трудом: крою полы, ставлю окна, крашу, произвожу отделочные работы. Всегда ищу вещи по-дешевле и как можно качественней, чтобы ко мне обращались ещё и советовали друзьям. Линолеум уже второй год беру здесь, потому что мне как раз по карману, а качество вполне устраивает моих клиентов. Всегда беру много рулонов и мне дают скидку ещё, как оптовику. Сам линолеум режется всегда именно как я хочу, не заламывается, не ползёт от передвижения по нему мебели. Единственное, цветовая гамма не всегда различна, но это уже пожелания клиентов моих чисто
    Жека Йа, 12 сен 2016
  7. Леонид Абрамов

На форуме с:
    29 сен 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Уже не первый год заказываю оптом линолеум через сайт https://linoleum.ru/. Хорошо относятся к клиентам, учитывают все пожелания - это раз. Слаженная работа менеджеров и склада - два. Забираю самовывозом в удобное для меня время - три. Соотношение цена качество тоже радует. Нужно было в офисное здание заказать линолеум и виниловый ламинат -тоже здесь приобрёл столько, сколько необходимо. Предоставляют гарантию качества и скидки - это есть хорошо. Никогда с проблемами не сталкивался. Брак тоже не наблюдал. Плинтуса из ПВХ подобрал исходя из своих потребностей, но не все были, что незначительный недостаток
  8. ZAsed

На форуме с:
    8 окт 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Недавно начал сотрудничать с этой компанией сразу скажу, пока претензии никаких не имею. Начал сотрудничать с ними из за низкой цены, но на мое большое удивление качество тоже оказалось на очень хорошем уровне. Меня очень порадовало что они подстраиваются под клиента и привозят в удобное для меня время, попросил привезти товар ночью, не подвели. Также у них довольно большой ассортимент товара.За все это время 1 раз привезли бракованный ламинат, но после сразу обменяли и принесли свои извинения. Вообщем меня все устраивает надеюсь наше сотрудничество будет процветать и расти в будущем.
    ZAsed, 8 окт 2016
  9. KirillKo

На форуме с:
    14 окт 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сотрудничаем с данной компанией на протяжении двух лет,заказываю линолеум в спортивные зал. И все эти годы я вижу только положительные качества компании, ведь здесь очень низкие цены,но при всем этом высокое качество товара.Стоит отметить большое количество товара, поэтому вы здесь гарантировано найдете именно то, что вам требуется. С линолеумом от данной компании я никогда не замечал проблем,он режется так,как хочу я,не ползет от передвижения мебели по квартире. В общем, рекомендую вам строительную компанию "LiNOLEUM.RU",если вам действительно важно качество,да еще и по низкой цене,то обращаться стоит именно сюда!
    KirillKo, 14 окт 2016
  10. ип Шелудок

На форуме с:
    4 ноя 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    ип Шелудок, 4 ноя 2016
  11. ип Шелудок

На форуме с:
    4 ноя 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Имею свой магазин в небольшом провинциальном городке, специализируюсь на продаже напольных покрытий: паркета, ламината, линолиума. В свое время перебрал многих поставщиков материалов, остановился на линолиум. ру. Адекватные цены, скидка на объемы, хорошее качество, своевременная отгрузка и доставка, работает команда профессионалов, сплоченный коллектив. Вообще, я бы сказал индивидуальный подход к клиенту, все обсуждается и принимаются адекватные решения. Ведь много возникает ньюансов с оплатой и т.д., предпиниматели меня поймут. Вообщем за линолиумом только сюда, я бы так сказал
    ип Шелудок, 4 ноя 2016
  12. sergey42

На форуме с:
    10 ноя 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    С компанией знаком довольно долго и, конечно же, ни разу не пожалел о сотрудничестве: довольно низкие цены среди конкурентов; качественный линолеум, с браком сталкиваться ни разу не доводилось; имеется доставка, которая производится оперативно и исключительно тогда, когда вам самим это будет удобно.
    Заказываю для себя партии, так сказать, на два фронта - в дом и по работе. Ассортимент позволяет заказывать не только бытовой линолеум, но и для коммерческих целей, что невероятно удобно.
    Единственное, что желательно доработать, так это обратную связь: связаться с менеджерами можно, но не всегда это удается.
    sergey42, 10 ноя 2016
  13. Ankier

На форуме с:
    15 ноя 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Наша компания уже третий год занимается ремонтно-отделочными работами в квартирах и офисах, и последний год постоянно заказываем линолеум у этой компании. Перепробовали множество различных поставщиков, однако здесь нравится надёжность, ценовая политика, широкий ассортимент и отличное качество товара. Недостатков замечено не было. Мы всегда советуем клиентам переосмыслить их желание использовать ламинат в пользу линолеума, так как это финансово выгоднее, да и проблем с ним возникает меньше. Однако, это верно только для качественного линолеума, поэтому рекомендую обращать внимание именно на качество товара, не пытаясь сэкономить несколько рублей. Уверен, здесь вы сможете найти подходящий для вас вариант!
    Ankier, 15 ноя 2016
  14. StroySam

На форуме с:
    17 ноя 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Работаю с этими ребятами лет пять, пару раз пробовал менять поставщика и все равно в итоге возвращался к ним. В итоге убедился, что если нормально стабильно работается, то надо сотрудничать, а не бегать туда-сюда за какими-то заманчивыми предложениями. Ни разу меня не подвели, отгружают заказы быстро, без ошибок. Бывают косяки в накладных, фирмы там перепутают или еще что, но это мелочи, переделали и все. Если возникают какие-то спорные вопросы по товару, решают сразу, не тянут резину. Брак не присылали. Очень комфортно работать, всегда все четко и по делу, по редкой необходимости идут навстречу и предоставляют особые условия по заказу.
    StroySam, 17 ноя 2016
  15. Гертинян Алиев

На форуме с:
    30 ноя 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Имея большой опыт строительства и отделочно-строительных работ, очень часто приходится сталкиваться с обстоятельствами затруднений наших партнёров, в частности: времени доставки, количества нужного материала и конечно же качества. За 7 лет много повидал подрядчиков со многими фирмами сотрудничал, теперь, чувствуя свою ответственность перед моим партнёром, решил написать про него. Без какой-либо рекламы, так как, опытные профессионалы меня поймут. Такого ассортимента и разнообразие видов линолеума нет нигде, удобные способы доставки, для заказчика без предоплаты, договорные отношения не на словах а на деле, слаженная работа коллектива и строгое выполнение заказа. Очень ценю все эти качества и благодарю за сотрудничество.
  16. Anatoly Ivanovich

На форуме с:
    14 дек 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Являюсь специалистом по закупкам и логистике в строительно-ремонтной фирме. Уже более десяти лет мы плодотворно сотрудничаем с компанией ООО "Линолеум.ру". За все эти годы между нашими компаниями ни разу не возникало недопонимания а также каких-либо конфликтных ситуаций. Всегда нас удовлетворяло как качество поставляемого товара, так и условия сотрудничества. Одним из решающих критериев возникновения наших партнерских отношений был широчайший ассортимент товара: от обычного бытового до промышленного линолеума. Предлагаемая номенклатура полностью покрывает все наши задачи. Хочу пожелать компании "Линолеум.ру" дальнейших успехов и процветания.
    Anatoly Ivanovich, 14 дек 2016
  17. lutik

На форуме с:
    17 дек 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я работаю в строительной фирмы и наша фирма уже не первый год заказывает товар на сайте Линолеум.ру. Заказы делаем довольно часто и всегда остаемся довольны поставками. Товар всегда присылают быстро в любое время суток. Качество хорошее, нареканий нет, иначе бы не заказывали у них товар. Брак не попадался и надеюсь не попадётся. Менеджеры в фирме работают хорошие, на все вопросы отвечают чётко. Ценовая политика тоже вполне устраивает, ведь оптовикам предусмотрены хорошие скидки. Желаю фирме процветания и побольше благодарных клиентов! А мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
    lutik, 17 дек 2016
  18. Ирина Малинина

На форуме с:
    31 дек 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Работаем с компанией Linoleum.RU уже несколько лет. У нас есть строительные магазины, на крупных городских рынках. Продажи идут, линолеум заказываем оптовыми партиями регулярно. Периодически менеджер нам делает скидки на заказы, это приятный бонус. Оптовые цены в этой компании конкурентоспособные, выгодно сотрудничать. Что касается качества линолеума, то тут нареканий нет, износостойкий, плотный. Логистика компании ни разу еще не подводила, партии товара приходили всегда без задержек, надлежащего качественного вида, без брака. Если и попадается небольшой брак, что бывает редко, то делают хорошую скидку. Поставщик ответственный, работает для клиента.
  19. Черненко Саша

На форуме с:
    26 окт 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мы уже давно заказываем линолеум в этой компании. Радует всегда большой выбор линолеума разного назначения, разных производителей, и ассортимент расцветок тоже широкий. Цены приемлемые, ниже, чем в аналогичных магазинах. Выгоднее брать, конечно, сразу большой партией. Делают хорошие скидки. В прошлом году взяли полукоммерческий в кабинет, так он до сих пор как новый. Качество покрытия просто отличное! Оплата на сайте удобная, прямо с карты. Доставку можно оформить, чтобы привезли в течение часа, такой быстрой доставки по-моему, больше нигде нет! Сертификаты все присутствуют.
    Черненко Саша, 26 окт 2017
  20. aleksandrtatko

На форуме с:
    4 ноя 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    В этом году, в декабре, будет ровно шесть лет моего сотрудничества с этой компанией. В Линолеум.ру мне посоветовал обратиться мой знакомый, который также как и я занимается оптовыми закупками. Рекомендовал эту фирму, как надёжную, с качественным товаром. Всё верно, так и есть, убеждался уже в этом сколько раз! Радуют цены, по нынешним временам они у Линолеум.ру больше, чем просто адекватные. Мне лично заказывать у них линолеум оптом выгодно - всегда качественный товар, человеческое отношение, за все шесть лет сотрудничества у меня не было с ними ни единого конфликта. Ну, и ассортимент - у них товаров столько, что, думаю, даже самый вредный покупатель останется доволен. Побольше бы таких хороший и надёжных компаний!
    aleksandrtatko, 4 ноя 2017

Поделиться этой страницей