личный врач вашего ребенка

Тема в разделе 'Дети - цветы жизни!', создана пользователем agnesssa, 21 апр 2011.

1. agnesssa

На форуме с:
    21 апр 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    участковый педиатр является таковым?
    agnesssa, 21 апр 2011
  2. krasserzh

На форуме с:
    1 май 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    у нас свой врач, так скажем очень хорошая моя подруга и она же врач нашего ребенка)

3. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Смотря, как договоришься))) Иногда профессионализм последнего внушает сомнения, тогда приходится идти "проторенной дорожкой", - искать через знакомых и пр. Хотя, в идеале, - это было бы неплохо, - врач, знающий ребенка с рождения.
    BLUMENMADCHEN, 1 май 2011
  4. лисник Старший мастер

На форуме с:
    13 май 2010
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    408
    А почему вы решили, что ребёнку нужен личный врач? Вашему ребенку нужно чтобы он не знал что такое врач. Я растил своего сына в деревне, где с докторами не очень, и ничего, вырос. И до сих пор не обращается по каждому прыщику в поликлиники. Нас с детства пытаются сделать зависимыми от врачей, им же это надо. А нам надо, чтоб росли здоровые дети.
    лисник, 7 май 2011
  5. iloshinka Ученик

На форуме с:
    19 апр 2011
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    81
    Нет, я практически не обращаюсь к своему участковому врачу, кроме, каких-то обязательных осмотров, а так пользуюсь услугами частного врача, которому и позвонить в любое время можно, и на дом вызвать, и, что самое главное, которому доверяю, а участковый педиатр во мне этого чувства не вызывает.
    iloshinka, 19 май 2011
  6. andrej-zharenov Moderator

На форуме с:
    19 май 2011
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    258
    Род занятий:
    модератор RMNT.Ru
    У нас личный врач - это бабушкина подруга, она детский врач и сейчас на пенсии, и если что, то звонки идут как на переговорном пункте, иногда очень удобно, а иногда просто смешно.
    andrej-zharenov, 2 июн 2011
  7. РоманБ Специалист

На форуме с:
    26 июн 2011
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    548
    Врач у нас... Как говорят американцы no comments. Зато медсестра хорошая, всегда отвечает на звонки, да и советы всегда дает разумные
    РоманБ, 18 сен 2011
  8. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Я, если честно, уже давно сама врач своему ребенку.
    В пединституте учила медицину,да и просто есть "тяма" в этом деле. Единственное, что всегда доверяю врачу, - прослушивание.
    Иногда приходили врачи и спрашивали, чем я лечу ребенка. Я рассказывала схему, а они удовлетворенно кивали головой.
    Конечно же, это не касается серьезных заболеваний.
    BLUMENMADCHEN, 18 сен 2011
    varonita нравится это.
  9. varonita Moderator

На форуме с:
    6 сен 2012
    Симпатии:
    1.146
    Баллы:
    618
    Я тоже в последние годы сама врач своим детям. Я перестала верить докторам после того, как дочь "залечили" и по слуху и по астме. На правом ухе 35% от нормы оставалось, на левом 50%. А астму вообще ставили прогрессирующую, и говорили что со временем на ингаляторы посадят. Вот тогда я и взбрыкнула, начала лечить народными средствами и пчелопродуктами. В итоге и слух восстанавливается (правда медленно) и астмы уже несколько лет приступов нет.
    varonita, 16 мар 2013

Поделиться этой страницей