Статья Лестницы: особенности выбора

Тема в разделе 'Лестницы', создана пользователем rmnt, 30 авг 2008.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи Лестницы: особенности выбора

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/stairs/10551.htm
    rmnt, 30 авг 2008
  2. tool70 Бывалый

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Меня больше заинтересовала не сама статья, а фотографии лестниц. Многие из них - это настоящее произведение искусства. Хотя , нужно отдать должное автору - статья не просто познавательна. она несет в себе массу полезной информации, написана на очень высоком профессиональном уровне. А что касается моего согласия , или расхождениях во взглядах автора на вопросы безопасности - достаточно посмотреть статистику травматизма и становится понятно, что не смотря на визуальную безопасность винтовой лестницы, травму на ней получить можно быстрее, чем на обычной, прямой лестнице.
    tool70, 10 дек 2008
  3. Mady06 Интерн

На форуме с:
    31 июл 2008
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    181
    Интересная статья и иллюстрированная очень красивыми фотографиями с разноплановыми лестницами. Эту статью необходимо прочитать тем, кто собирается либо строить дом, либо капитально его ремонтировать. В общеобразовательном плане тоже хорошо ее почитать.
    Mady06, 17 дек 2008
  4. minitrader Подмастерье

На форуме с:
    29 авг 2008
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    113
    Когда надстраивали мансарду, пришлось вход на неё делать по прямой лестнице с улицы – домик невелик, и тратить внутреннее пространство на лестницу не хотелось. Очевидно, можно было бы установить винтовую, но никто из местных мастеров их не делает, а живём в глуши – «До Бога высоко, до царя далеко». А выход из положения был бы идеальный – не очень-то приятно зимой через улицу подниматься.
    minitrader, 19 дек 2008
  5. sev12 Прохожий

На форуме с:
    4 дек 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Очень хорошая статья особенности выбора лестницы, мне наиболее понравились советы по выбору ее. Но как с моей точки зрения то лестницу нужно выбирать ту лестницу, какая более подходит под ваш интерьер и дом ну еще плюс до этого безопасную!
    sev12, 10 янв 2009
  6. rezonfor@yandex.ru Старший мастер

На форуме с:
    22 июл 2005
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    363
    Хм-м, а мне кажется, что особенность выбора лестницы, для не специалиста основывается только на одном принципе, впишется ли эта лестница в дизайн дома или нет? И уж исходя из этого и следует выбирать, то что нужно. Что же касаемо безопасности, то подобного рода вопросы лучше изучать не по статьям, а в беседах со специалистом и на живых примерах.
    rezonfor@yandex.ru, 11 янв 2009
  7. Tata7 Ученик

На форуме с:
    2 июн 2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    53
    Спасибо! Полезная статья и роскошные фотографии, от некоторых видов лестниц просто слюнки потекли. И теперь можно спокойно общаться на тему об установке новой лестницы с дизайнером, а то до этой статьи слово косоур меня сильно смущало.
    Tata7, 13 янв 2009
  8. shamshur

На форуме с:
    19 янв 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мне натур продукт нравится,дешиво и навека

shamshur, 11 ноя 2009
  9. metall-m Прохожий

На форуме с:
    24 ноя 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Наконец-то у нас стали уделять внимание внешнему виду лестниц и ограждений. А то по-старинке засунут её в какой-нибудь угол, где её и не видно. За бугром лестница -- произведение искусства.
    metall-m, 15 дек 2009

Поделиться этой страницей