Лестнечные ограждения

Тема в разделе 'Рекламные сообщения', создана пользователем baranda, 26 фев 2012.

1. baranda

На форуме с:
    26 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мы предлагаем изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и с поручнями, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции.
    Специалисты компании предлагают заказчику несколько дизайнерских решений: вид, материал конструкции, декоративные элементы, устройство участка вокруг перил для их сочетания. По выбранному проекту составляется детальная смета.
    baranda, 26 фев 2012
  2. Юлия Ольгина

На форуме с:
    13 мар 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    ограждения из нержавеющей стали
    Наша компания производит изделия и конструкции из нержавеющей стали под брендом OST-Stainless. Мы спроектируем, изготовим и смонтируем лестничные и балконные ограждения, перила и поручни, винтовые лестницы, металлическую мебель и другие изделия из нержавейки.
    Ограждение из нержавеющей стали Ost-stainless за 5 минут:
    Более 600 элементов для конструкций из нержавеющей стали Ost-stainless помогут вам создать стильные ограждения лестниц и балконов, перила и поручни. Всё это своими руками. Нужно только соединить, склеить и готово.
    Юлия Ольгина, 13 мар 2012
  3. rome Подмастерье

На форуме с:
    20 мар 2012
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    137
    Лестничные ограждения из нержавейки это конечно здорово, но я приверженец дерева. Нержавейка - это скорей офисное здание, чем домашний уют. Проще заказать несколько деревянных балясин с оригинальным рисунком, благо рисунков на выбор много.
    rome, 29 мар 2012
  4. talianata Мастер

На форуме с:
    5 дек 2011
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    218
    Лестничные ограждения прежде всего должны быть безопасными, а потом уже фантазировать по поводу эстетики. Мне очень нравятся сплошные прозрачные стеклянные ограждения. Можно их сделать ажурными или цветными- оригинально и безопасно.
    talianata, 30 мар 2012
  5. SergeyP Мастер

На форуме с:
    7 июн 2011
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    243
    Мне кажется, что нержавейка и дерево имеют как свои плюсы, так и свои минусы. Изделия из нержавейки будут дольше служить, зато изделия из дерева как по мне красивей, хоть и менее долговечны. Я просто люблю резьбу по дереву. Но это мое личное мнение.
    SergeyP, 11 май 2012

Поделиться этой страницей