Статья Леонардо Ди Каприо выставил на продажу виллу в Малибу

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 2 дек 2008.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 2 дек 2008
  2. Клюковка Прохожий

На форуме с:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    А в статье точно нет ошибки? Ну не могу я поверить, что Леонардо ди Каприо проживает в доме площадью 213 квадратных метров! Получается, не дом, а курятничек (по меркам Малибу, я так думаю:)) Хотя, он не отличается тягой к роскоши, если действительно ездит на Тойоте Приус.
    Клюковка, 2 дек 2008
  3. Малинин Подмастерье

На форуме с:
    13 июн 2008
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    113
    Тут не указана общая площадь виллы, думаю, это минимум гектар, судя по цене.
    А вообще Ди Каприо хитрец - в условиях кризиса хочет ещё и прибыль получить от продажи своей виллы. Наверно, надеется это сделать за счет того, что новые владельцы табличку смогут повесить "здесь жил..."
    Малинин, 2 дек 2008
  4. horoshaja Ученик

На форуме с:
    6 сен 2008
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    53
    Да, табличка на здании прибавит ему не один процент цены... Однако как потом самому чувствовать себя? Обычно подобные таблички и музеи из домов создают для знаменитых, но ушедших в мир иной. Или ценности сейчас только материальные в почете?
    horoshaja, 3 дек 2008
  5. Mady06 Интерн

На форуме с:
    31 июл 2008
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    181
    Неплохая прибавка к пенсии! :)
    Рост цен на недвижимость идет и в Малибу, что подтверждается этой новостью.
    Конечно, дом в котором жила такая знаменитость будет ценится выше. А вот общая площадь виллы должна быть значительной, а иначе куда же деть бассейны и прочие аксессуары богатой жизни?!
    Mady06, 4 дек 2008
  6. andrei99 Подмастерье

На форуме с:
    4 июн 2008
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    113
    Наверное, для него это как для нас домик в деревне, поэтому и метраж главного дома не поражает своими размерами. Тем более, есть гостевой домик, возможно есть и еще с десяток строений. Ну а цена состоит из спроса, на нем и основывается, видимо, есть желающие прикупить в Малибу на побережье кусочек..))
    andrei99, 4 дек 2008

Поделиться этой страницей