Лазерные и оптические строительные приборы. Кто, что предпочитает и где берет!

Тема в разделе 'Измерители', создана пользователем GeoИзмерение.RU, 22 апр 2011.

1. GeoИзмерение.RU Ученик

На форуме с:
    22 апр 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88
    Род занятий:
    Продажа строительных и геодезических приборов
    Построители плоскостей, лазерные дальномеры и уровни,
    различные нивелиры (оптические, лазерные,цифровые), геодезические gps
    системы, тахеометры, оптические и электронные теодолиты, лазерные
    сканирующие системы, тепловизоры, детекторы и измерители, дорожные
    колёса, пирометры, рейки, вехи, штативы, аксессуары и др. - где приобретался прибор(интернет-магазин/магазин), Ваш отзывы о компании, скорость доставки, сервис?!
    GeoИзмерение.RU, 22 апр 2011
  2. paRazit Новичок

На форуме с:
    4 май 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Заказывал лазерный дальномер Stabila LD 300 в интернет-магазине "Laserpribor". Покупкой доволен, качество товара и сервиса отличное. Доставили службой "Гарантпост" на второй день. а так как стоимость прибора превысила 5000 рублей, то доставка была бесплатной, что согласитесь, тоже приятно.
    paRazit, 7 май 2011
  3. nastya12 Старший мастер

На форуме с:
    5 май 2011
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    323
    Род занятий:
    Геодезия и картография
    Мы все приобретали в Навгеокоме. Все было быстро оформлено, доставлено, никаких претензий не возникло. Со всеми необходимыми сертификатами и поверками. Ребята нормально дали консультацию первый раз, потом уже не надо было. Электронный тахеометр Trimble, лазерную рулетку ( врать не буду не помню какую , а смотреть лень), ну и по мере необходимости докупали оборудование. Я предпочитаю Trimble. У нас как-то с ним все работают и довольны, а переучиваться не хочется. Там же и рейки докупали, и штативы. У нас они в принципе были, по-моему один или два понадобились.
    nastya12, 7 май 2011
  4. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    Мы на площадке пользуется в основном нивелиром, он у нас оптический, им мы даем различные вертикальные отметки, для устройства фундаментов, полов, установки анкерных болтов. Теодолит в нашем предприятии тоже оптический, им мы меряем различные углы в строящемся здании, например, делаем разбивку осей дома. Все расстояния измеряем стальной рулеткой. Современной лазерной техники в наличии пока у нас на фирме нет.
    Goshek, 8 май 2011
  5. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Отделка помещений, специалист-универсал
    Вот приличный уровень для ремонта квартир и помещений. Я пользуюсь более 3 лет. Правда уже вторым, первый разбили. На улице конечно много не намеряешь. Но для моих целей более чем предостаточно. Покупал у нас в Екатеринбурге на КОРе. В общем у меня к нему претензий нет!
    ecosensor, 29 май 2011
  6. Dima_88 Интерн

На форуме с:
    8 май 2011
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    162
    Я вот бал специально в аренду лазерный уровень Stabila LAX-50 для выравнивания площадки под строительство. Данным уровнем был очень доволен, он лег в использовании. Даже человек, который не чего не понимает в этом деле с легкостью сможет при помощи такого уровня выровнять идеально строительную площадку.
    Dima_88, 9 июн 2011
  7. Dragon1976

На форуме с:
    10 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Приобретался этот уровень в Чернигове в магазине СтройБат. Простой китайский уровень фирмы Ермак. Есть горизонталь и вертикаль, прекрасно работает уже не первый год. За небольшие деньги можно купить довольно качественный инструмент для работы в помещении. На 50 метров расхождения с водяным уровнем нет практически по периметру.
    Dragon1976, 10 июн 2011
  8. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Смешно то как звучит - "Простой китайский уровень фирмы Ермак". Это ж до чего еще мы в скором времени докатимся....
    tool70, 13 июн 2011

Поделиться этой страницей