ламинированный паркет

Тема в разделе 'Пиломатериалы', создана пользователем Алексей, 21 мар 2008.

1. Алексей Прохожий

Хочу узнать ваше мнение про ламинированный паркет т.е. ламинат... ekofloor может кто покупал?
    Алексей, 21 мар 2008
  2. Александр Прохожий

Ламинат EKOFLOOR
    Я продавал ламинат и в том числе Ламинат EKOFLOOR. Он бывает толщиной 8мм и 12мм. Рекомендую покупать второй. Вот что я могу сказать об этом ламинате. Ламинированное покрытие для пола EKOFLOOR изготавливается из переработанной натуральной древесины и полностью соответствует возрастающим требованиям экологической безопасности вашего дома. Ламинированный паркет EKOFLOOR имеет элегантную коллекцию декоров и особую структуру рабочей поверхности, что позволяет придать полам в вашем доме стиль и неповторимый внешний вид натурального пола из ценных пород дерева. Напольное покрытие EKOFLOOR обладает высокой износостойкостью, что позволяет ему не бояться царапин, нагрузок от мебели и тяжелых предметов. Он устойчив к воздействию агрессивных жидкостей и тлеющих сигарет. Совместим с подогреваемыми полами и антистатичен. Благодаря замковому соединению напольных панелей EKOFLOOR, монтажные работы могут проводиться без склеивания панелей, что экономит время при настилке полов и позволяет начать их эксплуатацию сразу по окончании укладки. Более того, напольное покрытие EKOFLOOR можно легко и быстро монтировать и демонтировать несколько раз. Ламинированный паркет EKOFLOOR предназначен для использования в жилых и коммерческих помещениях. Он изготовлен из экологически чистых материалов, откуда и название EKOFLOOR. Никаких вредных испарений. Никаких посторонних запахов, только запах дома, уюта, комфорта вместе с EKOFLOOR.
    Александр, 25 апр 2008
    svyryd2501 нравится это.
  3. Каття Новичок

На форуме с:
    8 июн 2014
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    В зале постелили полгода назад ламинат. Пока довольна очень: смотрится очень стильно удалось подобрать цвет, чтоб сочетался с обоями; моется хорошо - в доме собака и маленькие дети - убирать приходиться часто.
    Каття, 8 июн 2014
  4. РоманБ Специалист

На форуме с:
    26 июн 2011
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    548
    Я - за ламинат обеими руками, как по мне, для пола - самое то, правда, не для кухни. А компании - их сейчас много, не ищите просто глупой экономии.
    РоманБ, 9 июн 2014
  5. svyryd2501 Старший мастер

На форуме с:
    27 янв 2014
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    383
    Интересное, и довольно подробное описание. Собираюсь заняться перестилкой полов, так что такая информация будет кстати.
    svyryd2501, 9 июн 2014
  6. netboy Новичок

На форуме с:
    10 июн 2014
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    На самом деле ламинат - это очень неплохой вариант. Повсюду у знакомых, у соседей, которые делали ремонт сейчас ламинат. Смотрится красиво, да и хозяевам удобно.
    netboy, 10 июн 2014
  7. ВСЕСАМА Специалист

На форуме с:
    1 дек 2013
    Симпатии:
    391
    Баллы:
    578
    Ламинат - отличное половое покрытие, не скажу что бюджетное, но зато долговечное, красивое, легко монтируется, легко за ним ухаживать. И кстати под него можно монтировать систему "Теплый пол".
    ВСЕСАМА, 10 июн 2014
    Sergii нравится это.
  8. Sergii Мастер

На форуме с:
    17 мар 2013
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    288
    У моих родственников такой ламинат даже на кухне уже несколько лет и выглядит, как новый, хотя у них маленький ребёнок, который пытался разрисовать его маркером, но всё без проблем отмылось.
    Sergii, 11 июн 2014
  9. Наталья Попова

На форуме с:
    28 окт 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Странно слышать восхищённые отзывы о ламинате. Лично я не в восторге. :( Для кухни - вообще не вариант: моется плоховато, остаются царапины от ножек табуретов, шумное и скользкое покрытие. Конкретно о EKOFLOOR ничего плохого сказать не могу, потому что не встречала его "в деле" :oops:
  10. ВСЕСАМА Специалист

На форуме с:
    1 дек 2013
    Симпатии:
    391
    Баллы:
    578
    Может просто вам не очень качественный ламинат попался? Или брали не дорогой? Вообще то он и моется отлично и не скользкий.
    ВСЕСАМА, 18 сен 2014
  11. tomasss Мастер

На форуме с:
    26 окт 2012
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    293
    Не плохой ламинат, качественные соединения. Есть водостойкий кстати Aqua кажется называется.
    tomasss, 19 сен 2014
  12. Bambucha Мастер

На форуме с:
    19 авг 2014
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    208
    На кухню ламинат лучше не ставить. Царапается хотя ламинат не из дешевых и специально созданный для кухонь с влагозащитой. Советую ставить на кухню кафель.
    Bambucha, 21 сен 2014
  13. ИгорьСа45 Мастер

На форуме с:
    23 сен 2014
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    218
    Ламинат делится на несколько классов и видов. У кого царапается, это 31 класс, а может и ниже. Поднялся от воды - не влагостойкий. Скупой платит дважды.
    ИгорьСа45, 23 сен 2014
  14. Alexandros Интерн

На форуме с:
    20 сен 2014
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    193
    Именно с этим ламинатом дела не имел..., но люди пишут очень неплохие про него отзывы. Хвалят износостойкость, отличную влагостойкость. Кроме того ламинат представляет собою немецкое качество, а это уже об многом говорить. Можно брать!!!
    Alexandros, 29 сен 2014
  15. evig Специалист

На форуме с:
    11 мар 2012
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    528
    Надо отметить, что ламинат «Экофлор» имеет 12 лет гарантии. А «Kronospan Gmbh Lampertswalde» - производитель ламината, не бросает слов на ветер.
    evig, 27 окт 2014
  16. novic Специалист

На форуме с:
    17 апр 2011
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    578
    Ламинат на полу - отличное решение. А вот автор вопроса уж лет 5 оценивает его качество на практике.
    novic, 7 ноя 2014

Поделиться этой страницей