Ламинат

Тема в разделе 'Полы, потолки, стены', создана пользователем Kir1lll, 12 июн 2019.

1. Kir1lll Бывалый

На форуме с:
    25 май 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    Совершенно невозможно определиться выбором ламината, если ориентироваться только на собственные предпочтения. Выбор настолько велик, что я никак не могу решить, какой вариант нам нужен. Практически треть вариантов, которые есть на сайте https://vseceni.ua/ct/4202/ ф бы с удовольствие приобрел. Так что хочу воспользоваться голосом разума и выбрать покрытие и с учетом его характеристик. Можете что-то посоветовать?
    Kir1lll, 12 июн 2019
  2. irinaknysh

На форуме с:
    20 июн 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Делюсь своим опытом - выбрала для пола гибкий ламинат, могут называть еще виниловым или кварцвиниловой плиткой. Не жалею! плюсов много - бесшумный, теплый, множество натуральных расцветок, особенно "нравится" моей собаке- не травмируется его когтями и не скользит. Ну и в укладке очень прост, можно резать простым канцелярским ножом. Если не слышали про него, посмотрите в Арт-тайл, покупали в прошлом году. Удачи!
    irinaknysh, 20 июн 2019
  3. Mihail2019

На форуме с:
    10 апр 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я от ламината ожидал большего. А если вся семья привыкла ходить по коврам и ковролину, то когда положили ламинат, долго привыкали и все равно не привыкли. Если кто ищет варианты для кухни ламинат или плитка - то 100% плитка. По дизайну и плитки и обоев и штор для кухни посоветую походить здесь http://kitchendizajn.ru
    Mihail2019, 27 июн 2019
  4. pupkin954 Бывалый

На форуме с:
    23 июн 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Гибкий ламинат - лучший выбор. Поставили 3 года назад, не жалею, очень удобно, практично и красиво. К тому же и не дорого. Отлично подходит для тех, кто живет с домашними животными.
    pupkin954, 28 июн 2019

Поделиться этой страницей