Ламинат высокого давления.

Тема в разделе 'Пиломатериалы', создана пользователем sasha14466, 7 янв 2014.

1. sasha14466 Подмастерье

На форуме с:
    5 дек 2013
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    148
    Подскажите, нужен ли ламинат высокого давления в спальню? Я так понимаю, что он более стойкий и менее вредный. Но вот дороже же ламината низкого давления намного. Нужно ли в спальне такой устойчивый материал укладывать или это лишнее? Я бы еще хотел, чтобы внутренняя отделка помещения была максимально экологичной.
    sasha14466, 7 янв 2014
  2. Михаил К Banned

На форуме с:
    2 янв 2014
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    77
    Обычно в спальне ставят ламинат низкого или прямого давления. В принципе можете ставить и ламинат высокого давления, поскольку он вам будет служить вечно, что о простом ламинате нельзя сказать. Простой послужит вам максимум 15 лет.
    Михаил К, 7 янв 2014
    Flintorezz нравится это.
  3. Flintorezz

На форуме с:
    8 янв 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Все равно люди делают ремонт в таком интервале времени и 15 лет для ламината более чем достаточно. А по поводу экологии с ламинатом это не возможно ведь весь из клея, тогда лучше постелить паркет.
    Flintorezz, 8 янв 2014
  4. Alex44 Новичок

На форуме с:
    29 ноя 2013
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    36
    Такой ламинат подходит для помещений с высоким уровнем влажности, выдерживает
    любые нагрузки и поцарапать его довольно сложно. У меня ребенок покоцал неизвестно
    чем ламинат 32 класса-цвет венге. Пришлось подкрашивать черным маркером. Конечно
    берите, даже не думайте. Цена-качество.
    Alex44, 8 янв 2014
  5. Олег Ворченков Мастер

На форуме с:
    16 дек 2013
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    258
    В спальню не нужно, он дорогой и его затраты не стоят этого. Купите менее дорогой материал.

Поделиться этой страницей