Квартирный вопрос

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем andreysh, 17 янв 2019.

1. andreysh Бывалый

На форуме с:
    16 июн 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    Хочу купить квартиру в Питере и никак не могу выбрать себе вариант! Сейчас мне подходит ЖК «Legenda Premium Институтский, 16» от компании LEGENDA Intelligent Development, но пока не до конца уверен как в застройщике, так и в этом ЖК, что можете мне посоветовать и сказать хороший это вариант для покупки квартиры или нет??
    andreysh, 17 янв 2019
  2. Grenadrin Бывалый

На форуме с:
    24 апр 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    148
    Ну по истории застройщика и отзывах о нем могу сказать, что довольно неплох он, никто особо не ругается, не жалуется на обманные действия, а это уже само по себе неплохо!
    Grenadrin, 17 янв 2019
  3. Lavrenti Бывалый

На форуме с:
    30 окт 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Знаете, у меня знакомые, кажись, в прошлом году у них взяли квартиру в ипотеку! Никаких нареканий к застройщику нет!
    Lavrenti, 17 янв 2019
  4. MarkelTshad Бывалый

На форуме с:
    25 ноя 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Род занятий:
    адвокат
    что там знакомые ,я и сам брал)
    скажу вам ,можете не сомневаться в их профессионализме, очень доволен работой компании
    MarkelTshad, 17 янв 2019
  5. Izgor000

На форуме с:
    17 янв 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мне кажется что это очень хороший вариант для покупки, дороговато, но все равно оно того стоит, не много есть таких красивых жилых комплексов!
    Izgor000, 17 янв 2019
  6. Lunarek Бывалый

На форуме с:
    17 янв 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Я вам не могу ничего посоветовать по данному ЖК , так как я ещё не очень с ним знаком.Надо будет посмотреть что предлагает застройщик и тогда вам отпишусь!
    Lunarek, 17 янв 2019
  7. Lunnnaaaa Бывалый

На форуме с:
    18 янв 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8

А вы читали вообще отзывы по этому ЖК https://obzor78.ru/zastrojshchiki/legenda-intelligent-development/legenda-premium-institutskiy-16 , это правда все? Я бы не рискнула тогда. Сами посудите - постройка на подземной реке, судебные процессы идут какие-то, стоимость, как по мне, завышена. Такое( Конечно, привлекает инфраструктура, доступность метро...это вообще огромный плюс. Да, просторные, большие квартиры, но с такой репутацией застройщика я бы лучше не связывалась, искала еще варианты, а там смотрите сами.
    Lunnnaaaa, 18 янв 2019
  8. ilyareznikovw Бывалый

На форуме с:
    29 мар 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    Отзывам в интернете опасно верить, надо у реальных людей спрашивать. Тем более если в ипотеку брать - банк все проверяет, особенно юридическую чистоту квартиры. Вот смотрю по Домклик от Сбербанка https://domclick.info/sroki-odobrenija-ipoteki-v-sberbanke/ поэтому и срок одобрения такой короткий, потому что все застройщики уже то раз проверены-перепроверены, тем более на новостройки процент ниже.
    ilyareznikovw, 5 апр 2019
  9. Марк_ Бывалый

На форуме с:
    12 дек 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    168
    Покупать квартиру у застройщика нормальный вариант, чем вторичка. Хотя там также могут всплыть свои нюансы. Мы однажды чуть не прогорели на вторичке. Думали, что за стоимость квартиры в новостройке, купим вторичку большей площадью. Нашли подходящий вариант, на всякий случай проверили квартиру о наличии на ней каких-то обременений. Сделали выписку онлайн https://publichnaya-kadastrovaya-karta.com/sankt-peterburg?obj=60 , оказалось, что настоящий собственник наложил на нее ограничения на регистрационные действия, а те люди которые хотели нам ее продать этого не знали. Да, имели бы потом кучу проблем, которых без суда и длительных разборок не обошлось бы. Поэтому, любую недвижимость, лучше лишний раз проверить, чтобы себя обезопасить, от проблем.
    Марк_, 16 апр 2019

Поделиться этой страницей