Кварцевые обогреватели

Тема в разделе 'Рекламные сообщения', создана пользователем Анна Антонова, 5 фев 2015.

1. Анна Антонова

На форуме с:
    5 фев 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Добрый день. Хочу заказать в квартиру кварцевый обогреватель, а точнее обогреватели только вопрос сколько на нашу комнату их нужно. Площадь комнаты 21 квадратный метр. Так же что можете сказать по поводу обогревателей теплеко? Собираемся делать заказ именно у этого производителя. Читала различные обсуждения и описания в которых говорили что достаточно экономичный и эффективный за свои деньги обогреватель.
    Анна Антонова, 5 фев 2015
  2. znids Администратор

На форуме с:
    6 окт 2006
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    363
    Навскидку 4х плит хватит, для более точного расчета нужно знать более точные параметры помещения (высота стен, материал и толщина стен, дополнительное отопление, окна).
    А почему вы решили использовать именно кварцевые обогреватели?
    znids, 5 фев 2015
  3. Анна Антонова

На форуме с:
    5 фев 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    В хрущевке обычной живем так что не особо там тепло у нас. это по поводу стен и конструкции однако окно в комнате новое. основное отопление нормально греет но за счет стен видимо все тепло и уходит. по поводу выбора. есть как существенные моменты так и обычные такие как что установить их можно и место занимать не будут так как не хочется чтобы мешался под ногами и существенные, что у знакомой в доме такие обогреватели и по ее словам греют хорошо, ну и в интернете конечно читали мы много про них. ну а из самых очевидных моментов - цена
    Анна Антонова, 7 фев 2015
  4. СмольниковC.

На форуме с:
    7 фев 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    раз основное отопление есть то 2 хватит точно, 4 уж слишком много. эти обогреватели делают с учетом 12 квадратов примерно - один обогреватель. а уж тем более окно новое. а через него основные теплопотери происходят. еще на лекциях нам говорили помню) 30-40 процентов теплопотерь через окно происходит. так что 2-х хватит плит. у меня 3 стоят но у меня помещение побольше и холоднее в квартире. 2 года уже пользуюсь и претензий никаких нет.
    СмольниковC., 7 фев 2015
  5. Леня Анисимов

На форуме с:
    9 фев 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    кварцевые обогреватели в отличие от большинства используемых обогревателей имеют намного меньше минусов и как я их называю побочных эффектов вроде испорченного воздуха, потому что масляные кислород сжигают, вентиляторы пыль сжигают, а инфракрасные вообще для здоровья опасны. в общем так долго перечислять можно.
    Леня Анисимов, 9 фев 2015
  6. Серега Шабанов

На форуме с:
    16 фев 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Да тоже думаю 2 обогревателя хватит. в прошлом году сам сделал выбор в пользу кварцевых обогревателей. раньше думал можно только как обычные обогреватели их ставить а оказывается их можно устанавливать что по мне так очень удобно) нагревается минут 20 обогреватель а остывает реальео час что несомненно плюс большой))
  7. Сергей Коржов

На форуме с:
    28 фев 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    с кварцевым обогревателем теплЭко иметь дело мне довелось совсем недавно. заказывал себе в мой небольшой ларек вначале зимы как основное отопление. там в общем обрезали нам отопление и пришлось искать какие то альтернативы. было бы счастье да несчастье помогло) теперь оставлю теплэковские обогреватели и назад менять не стану. во первых намного экономичнее получалось чем со старым отоплением. во вторых теплее, да и еще масляные приходилось ставить в особые холода. мой вердикт: отличные обогреватели
    Сергей Коржов, 28 фев 2015
  8. Анна Антонова

На форуме с:
    5 фев 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    пришел на днях обогреватель. хочу поделиться свои мнением и мнением мужа. обогреватель нам понравился. заказали пока все таки один. теперь вот еще один заказ оформили) нагревается обогреватель и впрямь быстро - минут 25 в среднем. остывает около часа. лично мне понравился сам внешний вид обогревателя - смотрится красиво в комнате ну и не мешается нигде посередине квартиры как масляный. отдали денег немного - 2400 за обогреватель и за доставку 300 рублей
    Анна Антонова, 2 мар 2015
  9. Витя Петров

На форуме с:
    5 мар 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    делал заказа в январе кварцевого обогревателя тоже на сайте Теплэко. отец попросил посмотреть что то в интернете для дополнительного обогрева потому что в магазинах ничего дельного. заказал 2 штуки. отец сначала удивился что так дешево и вообще он скептик и сказал что греть они не будут нормльно и только зря деньги потратил. в итоге когда установили он свое решение изменил) греют они хорошо, а потребляют экономично, платим меньше намного за комм.услуги и при этом еще экологичные и пожаробезопасные.

Вложения:

• cGLEcgH7cFc.jpg
      cGLEcgH7cFc.jpg
      Размер файла:
      147,2 КБ
      Просмотров:
      0
    Витя Петров, 5 мар 2015
  10. Слава Кокорин

На форуме с:
    8 мар 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    4 обогревателя хватило бы я думаю если нету основного отопления а в таком случае 2 точно хватит. тем более по сравнению с другими обогревателями теплоэковские хорошо греют. я как поменял отопление в прошлом году и теперь обратно менять точно не буду. на даче как основное сделал а в квартире в городе поставил пару штук + заказывал терморегулятор, отлично экономит электричество
  11. Саша1992

На форуме с:
    11 мар 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    пришла мне позавчера доставка кварцевого обогревателя Теплэко)) заказывал как дополнительное отопление себе в коридор. постоянно ходят там вес, дверь то откроется то закроется и холоднее там. вот второй день стоит обогреватель и намного теплее стало в коридоре. быстро нагревается обогреватель, минут за 20-30. выключали проверять сколько остывает. реально около часа.

Вложения:

• FZwhQp1PlVM.jpg
      FZwhQp1PlVM.jpg
      Размер файла:
      149,7 КБ
      Просмотров:
      0
    Саша1992, 11 мар 2015
  12. Витя Беляев

На форуме с:
    14 мар 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    работаю в фирме. занимаемся установкой различного оборудования и ремонтом в том числе. заказали недавно сделать отопление в частном доме. площадь у него небольшая. но агв проводить что то слишком дорого. хозява не хотели. посоветвали им кварцевые обогреватели теплэко в этом качестве установить. сначала не хотели, думали что то но потом согласились. заказали 11 штук и они были удивлены тем что так дешево получилось. вот уже третий год они нам и фирме рекламу делают в виде советов знакомым) у меня у самого в квартире стоят пару этой же фирмы обогреватели. греют хрошо, экономно.

Вложения:

• IMG_1361.JPG
      IMG_1361.JPG
      Размер файла:
      176,4 КБ
      Просмотров:
      0
    Витя Беляев, 14 мар 2015
  13. Андрей Смолов

На форуме с:
    17 мар 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    по личному опыту знаю что кварцевые обогреватели сейчас очень эффективно использовать как в качестве основного отопления так дополнительного. ТеплоЭко хорошо их делают, не из дешевого материала. хотя продукт у них в доступной цене продается. обогреватель 2400 стоит например, терморегулятор 1100. вполне себе дешево на мой взгляд. у меня 2 обогревателя и подключенный к ним терморегулятор. экономично выходит и греют хорошо. еще небольшие плюсы такие как: не шумят, запахов не издают
    Андрей Смолов, 17 мар 2015
  14. Влад Семенов

На форуме с:
    18 мар 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    у всех станадартных обогревателей есть существенный минус, даже два: небезопасны (либо перегорают сами либо плавят розетку, провод, пробки вышибают) и слишком неэкономичны. у кварцевых же такой проблемы не оказалось на мое удивление. теплэко производят качественно сбалансированные обогреватели. прогреваются равномерно и в то же время быстро, за минут 30 точно нагреваются. и потребляют мало. 0.4 квата в час, это очень даже неплохо.
    Влад Семенов, 18 мар 2015
  15. Мария Симонова

На форуме с:
    21 мар 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    с парнем недавно переехали на новую квартиру но по ночам достаточно холодно бывает, ведь окна старые и дует через них. масляный уже не хочется ставить, от него воняет сильно. а тем более пыль на него быстро садится и она сгорает. заказали кварцевый теплэко.от обогревателя никаких запахов нет, греет хорошо. в течение 20 минут уже начинает температура повышаться в комнате. смотрится к тому прикольно))
  16. Витя Яровой

На форуме с:
    24 мар 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3

кто экономичным отоплением интересуется посмотрите это видео. электричеством тоже можно экономно отапливаться и при этом не мерзнуть и не дышать всякой фигней. я себе кварцевые обогреватели в прошлом году заказывал у Теплэко. не просто так они называются теплЭКО. мало того что они ЭКОлогические но еще и ЭКОномные. берут на себя около 4кват в сутки. собрали качественно и песок теплэко использует чистый значит
    Витя Яровой, 24 мар 2015
  17. Кристиша Ученик

На форуме с:
    12 апр 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93

вот как раз в тему видео про изготовление кварцевых обогревателей
    Кристиша, 31 мар 2016
  18. Кристиша Ученик

На форуме с:
    12 апр 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    Кристиша, 5 окт 2016
  19. Сапожник Прохожий

На форуме с:
    23 окт 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Зачем использовать кварцевые обогреватели, когда можно купить кондиционер и включить его на подачу тепла? Я год назад купил кондиционер mitsubishi в магазине https://veter-spb.com/kondicionery/mitsubishi-electric/Ветер-СПб, очень даже не плохо обогревает.
    Сапожник, 23 окт 2016
  20. gdver

На форуме с:
    6 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Друзья привет,что то начиталась и совсем запуталась,кварцевый и инфракрасный обогреватель это одно и тоже? и что лучше в таком случае? сейчас керамический стоит,мне очень нравится,брала в Философии тепла Luxor,может что-то еще более экономичное есть,поделитесь опытом)))
    gdver, 7 мар 2019

Поделиться этой страницей