кухонная вытяжка

Тема в разделе 'Бытовая техника', создана пользователем evgen51, 10 фев 2012.

1. evgen51 Интерн

На форуме с:
    15 янв 2012
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    167
    хочу установить на кухне вытяжку над плитой, но таких вытяжек очень большой выбор и много разновидностей, подскажите мне какую лучше выбрать или какие у вас стоят, какие плюсы и минусы такой вытяжки. Спасибо
    evgen51, 10 фев 2012
  2. Аня_17 Интерн

На форуме с:
    27 фев 2010
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    193
    Хорошая вытяжка стоит больше средненького кондиционера. А вообще, выбирая ее нужно исходить из квадратуры помещения, а потом уж смотреть на ее мощность и прочие параметры. А я вот (глупая женщина) выбирала ее исключительно под интерьер кухни. Ну, ничего, повезло, работает отлично. )
    Аня_17, 11 фев 2012
  3. Sanya Petrovchenko

На форуме с:
    11 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Обязательно интересуйтесь квадратурой помещения. А также (по своему опыту говорю) высотой, на которой вытяжка должна висеть. У нас вышло так, что вовремя не подумали и повесили достаточно высоко (примерно 80 см), чтобы «удобно на плите было готовить», а в паспорте у вытяжки было написано, что не больше 70. Пришлось перевешивать пониже, так как тянуло не очень хорошо.
    Sanya Petrovchenko, 11 фев 2012
  4. Ветjxrf

На форуме с:
    28 июн 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    все зависит от размера самой кухни,нужна ведь не только практичность,но и эсэтика.У нас стоит маленькая,но нам хватает и волосы после готовки не пахнут ничем.
    Кст,хорошая фирма,обыграет все для каждого индивидуально http://bazis-stroy.dp.ua/gallery/remont-kvartir/kuhni/
    Ветjxrf, 28 июн 2012
  5. kvito4ka Ученик

На форуме с:
    23 июн 2012
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    91
    Вытяжка очень важный аксессуар на кухни! Вытяжка – полноправный «житель» современной квартиры. Если готовят в семье часто, то без этого прибора не обойтись.Фильтры в современных вытяжках бывают двух типов: жироулавливающие и угольные.
    kvito4ka, 3 июл 2012

Поделиться этой страницей