Кухня в сочных тонах.

Тема в разделе 'Конкурс: "Мой уютный дом"', создана пользователем za-yusha, 28 фев 2010.

1. za-yusha

На форуме с:
    28 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ремонт в нашей кухне начался с того, что в магазине отделочных материалов я увидела необычайно яркую керамическую плитку. Она заметно выделялась из всех представленных на стенде образцов, и я сразу же ее приобрела.
    После того, как монтаж плитки был закончен, встал вопрос о цвете обоев и кухонного гарнитура. Обои наклеили нежно зеленого цвета, а вот с кухонным гарнитуром все оказалось гораздо сложней.
    Мы долго не могли определиться: какой цвет должны иметь кухонные фасады. Сначала хотели заказать гарнитур стального оттенка – под цвет бытовой техники (плиты, холодильника и вытяжки), но так как наша кухня не очень светлая и просторная, такой вариант был не самым удачным. Затем думали сделать гарнитур темно зеленым – как цвет нижнего ряда плитки на «фартуке». Эта идея тоже отпала, так зеленые обои и зеленые фасады просто слились бы.
    Идея приобрести кухонный гарнитур желтого оттенка возникла так же неожиданно, как и приобретение керамической плитки. В одном из мебельных каталогов я увидела коллекцию мебели для кухни, которая была очень яркой и красочной. Выбор был очевиден: желтая, сочная, солнечная расцветка – именно то, что нужно!
    Кухня получилась уютной, яркой и веселенькой. К тому же яркие желтые и зеленые цвета вызывают аппетит и поднимают настроение в холодные зимние дни.

Вложения:

• IMG_4509.jpg
      IMG_4509.jpg
      Размер файла:
      107,2 КБ
      Просмотров:
      98
    • IMG_4510.jpg
      IMG_4510.jpg
      Размер файла:
      128,6 КБ
      Просмотров: