Кухня - шоколад.

Тема в разделе 'Мебель', создана пользователем Aleks3, 7 май 2018.

1. Aleks3

На форуме с:
    7 май 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Делаю мебель
    Любое благородство всегда проявляется через качество.
    Известно, что гурманы в основном обожают темный шоколад. Он владеет изысканным вкусом, особенно если содержит в себе вытяжку горького миндаля. Тает на языке? Знаете это ощущение? :) А когда темный шоколад одновременно с небольшим количеством белого? )))) мммм...это очень и очень вкусно))))
    Эту кухню я бы и назвал дву-шоколадной. Вверху — белый, воздушный, молочный и нежный. Значительно раздвигается пространство и высветляется в целом энергетика места. Верхние шкафы вообще перестают замечаться, как и столешница, они словно становятся невесомыми. Глянец фасадов, что отражает и бликует, делает эту нежность светлого цвета еще более домашней.
    А вот нижняя часть этой кухни - это как раз о темном шоколаде :) но кстати не о горьком, а именно о темном))) цвет теплый и густой, благородный и спокойный. Такой и будет задавать стабильность каждому дню пребывания хозяев в этом пространстве :)
    Задачей хозяйки было сохранить идентичность цвета фасадов верхних шкафов с уже имевшейся тогда стеновой плиткой «фартука» кухни, что вполне удалось. Купольная вытяжка выглядит нестандартно, чем оживляет фон этого, я бы сказал, все-таки несколько педантичного гарнитура. Ну а нижние шкафы вместили в себя все «мечты хозяйки»: печи, большую посудомойку, множество полочек и даже необычную вертикальную выдвижную колонну, доступную с обеих сторон, где легко можно хранить крупы, муку, разнообразные контейнеры и прочее.
    03231.jpg

03231.jpg
    003233.jpg 03239.jpg 03241.jpg 03249.jpg
    Aleks3, 7 май 2018
  2. Nastan Бывалый

На форуме с:
    6 май 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    48
    прикольно! аппетит будет нагонять
    Nastan, 13 май 2018
  3. Kish29 Бывалый

На форуме с:
    17 апр 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    168
    Кухня действительно «аппетитная» ! Единственное , я бы столешницу сделал из кварца . Будет смотреться просто феерично. Свои кухни я укомплектовываю столешницами из камня , в частности из кварцевого агломерата . Сейчас нет проблем найти такие столешницы , они всегда в наличии здесь https://www.manakorline.ru. Могу ещё номерок их оставить +7 (495) 971-90-08
    Kish29, 20 май 2018
  4. Kish29 Бывалый

На форуме с:
    17 апр 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    168
    Вот так смотрится столешка из кварца

Вложения:

Kish29, 20 май 2018
  5. AnnaSAD

На форуме с:
    21 май 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Красиво!
    AnnaSAD, 21 май 2018
  6. Mari75 Бывалый

На форуме с:
    20 май 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88
    выглядит очень круто!
    но мне кажется, что быстро замарается
    Mari75, 26 май 2018
  7. martinika Бывалый

На форуме с:
    18 дек 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Классный вариант для кухни, цвет вообще бомбезный. Но для кухни самое главное, чтобы в ней можно было удобно готовить http://appetitno.com.ua/sovremennye-stili-kuhni-dlya-udobnoy-gotovki . А современные вариант для этого подходят идеально.
    martinika, 27 янв 2019

Поделиться этой страницей