Кухня - подарок жене

Тема в разделе 'Бытовая техника', создана пользователем tool70, 29 авг 2008.

1. tool70 Бывалый

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    В связи с тем, что кухни в наших квартирах не отличаются большими габаритами я решил заказать кухню по индивидуальному проекту с встроенной бытовой техникой. Хотелось бы узнать , какую технику для этого выбрать. В заказ включены следующие приборы : электроплита(панель) , духовка, посудомоечная машина, холодильник, микроволновка. Из вспомогательной техники - измельчитесь мусора в мойке и вытяжка.
    tool70, 29 авг 2008
  2. andrei99 Подмастерье

На форуме с:
    4 июн 2008
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    113
    Перечисленное не особо тянет на небольшую кухню..)) У нас, например, для холодильника просто-напросто на кухне места не нашлось.. пришлось располагать его в коридоре..)) Но сейчас привыкли и очень даже неплохо себя чувствуем, благо расстояние небольшое, так что неудобств практически никаких не чувствуем!))
    andrei99, 30 авг 2008
  3. cosmopolitenka Прохожий

На форуме с:
    30 авг 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Так tool70 же говорит о встраиваемой технике. Тот же холодильник очень даже влезет в обычную кухню, хотя они же тоже разные бывает. Кого — то и семь метров устраивает, а кому — то и двенадцати мало. На мой взгляд — встраиваемая посудомоечная машина, плита и т.д. - самые оптимальные варианты для нашей бытности.
    cosmopolitenka, 30 авг 2008
  4. Miron Прохожий

На форуме с:
    18 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Всё вроде бы хорошо, встраиваемая бытовая электроника вполне вместится. Осталось вам подумать куда деть кухонные принадлежности (посуда, кастрюли и т.п. предметы). У меня та же проблема маленькой кухни, но из встроенной электроники у меня стоит только электроплита, духовка и холодильник. От посудомоечной машины сразу отказался.
    Miron, 2 сен 2008
  5. tool70 Бывалый

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Кухня у меня 12 кв.м. Не совсем маленькая , но и не большая. Вся эта перестройка была затеяна с целью максимально удобно и компактно разместить всю необходимую ( на мой взгляд) технику и освободить больше места для "посиделок" на кухне. На мой взгляд, перестройка удалась.
    tool70, 2 сен 2008
  6. zarabbo Мастер

На форуме с:
    1 авг 2008
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    243
    Категорически против того, что кухня только для женщин, обожаю готовить и делаю это прекрасно. А встроенная техника значительно экономит место в кухне. И места для посиделок более чем достаточно!
    zarabbo, 26 сен 2008
  7. kovalek Бывалый

На форуме с:
    30 июн 2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    181
    Встраиваемая техника, на мой взгляд, самый оптимальный вариант... Только вот у меня ещё туда стиральная машинка входит... Очень удобно!!!
    kovalek, 26 сен 2008
  8. tanichka Новичок

На форуме с:
    8 дек 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    Если в Вашу небольшую кухню войдет вся эта встроеная техника - прекрасно. Главное, чтобы место осталось для кастрюль, тарелок и хранения продуктов. Например, у меня кухня не маленькая, даже два холодильника стоит (правда посудомоечной машиной не обзавелась), но после покупки нового кухонного гарнитура, столкнулась с нехваткой мест для хранения кухонной утвари.
    tanichka, 13 мар 2009
  9. Croniss Ученик

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    78
    А для чего тогда кухонный гарнитур, если возникла проблема с хранением кухонной утвари? На кухне должно быть то, что там необходимо иметь именно для нее. Все остальное - это уже другой вопрос, который решается за счет "излишка" пространства, если таковое "обнаружится".
    Croniss, 14 мар 2009
  10. Динара Ученик

На форуме с:
    17 фев 2009
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    78
    Кухонный гарнитур не жене-всей семье.Мы когда заказали новую кухню-радовались и изучали там все -от мала до велика.И до сих пор любому нравится хозяйничать на новой кухне.Правда, посудомоечную машину я не встроила-пока не вижу в этом необходимости.
    Динара, 14 мар 2009

Поделиться этой страницей