Кухня, на которой хочется готовить

Тема в разделе 'Конкурс: "Мой уютный дом"', создана пользователем Ksano4ka, 2 мар 2010.

1. Ksano4ka

На форуме с:
    2 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Хочу представить Вашему вниманию нашу кухню. Вообще кухня у нас компактная, если не сказать, маленькая. Поэтому пришлось придумывать, как разместить всю необходимую бытовую технику и чтобы при этом смотрелось уютно. Размер кухни не позволяет даже сфотографировать ее целиком, поэтому фото буду выкладывать поэтапно.
    Это вид от двери в направлении окна.
    Ремонт_3_027.jpg
    Это рабочая поверхность для готовки. Как видите, пришлось даже раковину из привычного угла переместить на стену, ибо длина стены не способна оказалась удовлетворить наши желания.
    Ремонт_3_033.jpg
    Это предмет нашей особой гордости - пятирожковая люстра. Спросите, зачем на таком маленьком пространстве такое количество света? А любим мы, чтобы было светло и ярко.
    Ремонт_3_049.jpg

Вложения:

Ksano4ka, 2 мар 2010
  2. Levi1983

На форуме с:
    23 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Для меня красная кухня - это что-то новенькое и необычное. Но я скажу кухня у вас на ура. Получилось даже немного зажигательно. Нахватает только красной клубнике со сливками на столе. ;-)
    Levi1983, 23 мар 2010
  3. Ksano4ka

На форуме с:
    2 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Будем над этим работать:)
    Ksano4ka, 24 мар 2010
  4. Fire

На форуме с:
    24 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Так получилось, что во всех квартирах где я жила были маленькие кухни, но я никогда не считала это недостатком. Для меня кухня - это как мое маленькое царство, где все должно быть под рукой, кроме того красный цвет мой любимый =) Потому такой вариант - это практически воплощение моей мечты!
    Fire, 24 мар 2010
  5. tatitati

На форуме с:
    24 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Кухня очень милая и приятная! Вообще, я не очень люблю красный цвет, но здесь все гармонично и со вкусом!
    tatitati, 24 мар 2010
  6. Гладис Прохожий

На форуме с:
    25 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Кухня конечно на любителя, своеобразная и интересная, но люстру я бы точно поменяла.
    Гладис, 25 мар 2010
  7. Neve Ученик

На форуме с:
    27 сен 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    88
    Род занятий:
    Nega
    Я бы не сказал, что она маленькая. Я когда свой проект делал (нашел кстати тулзину одну для проектирования, конструктор кухни называется, не слышали о такой?), посмотрел и увидел, что моя крошечная кухня очень даже не крошечная))
    Neve, 6 дек 2010

Поделиться этой страницей