Кувшин на входе привлекает деньги? Проверил)

Тема в разделе 'Мебель', создана пользователем Igor_78, 7 июл 2011.

1. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Отделка помещений, специалист-универсал
    А что мелочиться дорогая, я о баксы, как видно, ноги вытираю)) Ну и кувшинчик соответственно для нормальных денег. Наших - русских.

p.s.На укр наверное модно будет маааленький газовый баллон литра на 3 ставить - актуально!
    ecosensor, 11 сен 2011
  2. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Ой, только не надо на больную мозоль наступать!!!!:(
    Молюсь, чтобы осень теплая была...отопительный сезон на носу. На "погоду в доме" только и работаем.
    BLUMENMADCHEN, 11 сен 2011
  3. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Да все нормально будет, думаю, в скором будущем будет наконец то одна цельная держава, и деньги будем складывать в сапог возле двери) Почему и нет))) сундука то нету.
    ecosensor, 11 сен 2011
  4. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Ой, ваши бы слова, да кое кому в уши! Боюсь, что вымерзнем как мамонты)))
    BLUMENMADCHEN, 12 сен 2011
  5. Лиззи Подмастерье

На форуме с:
    14 сен 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    136
    абалдеть))) тоже попробую.
    Лиззи, 4 ноя 2011
  6. Bella-Viktoria Прохожий

На форуме с:
    26 окт 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Этот ритуальчик с кувшином действительно работает,я тоже им пользовалась как-то.Только плюс ещё несколько нюансов к нему:),для усиления действия.Кувшинчик ставится с левой стороны от двери(как заходишь),на 2/3 заполняется рисом.Каждый день,начиная с новолуния,как только приходите домой, нужно ложить монетки,перемешивая с рисом и проговаривать"Деньги к деньгам".Хоть одну монетку,главное не пропускать ни одного дня.Через 29 дней монетки достать и пересчитать.10% от этой суммы раздать,а на остальную сумму купить что-нибудь себе,хоть шоколадку.
    Bella-Viktoria, 26 окт 2012
  7. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Вот еще один яркий пример, что главное - верить.
    А еще трехлапую жабу поставить у входа. В рот ей следует монетку (к уже имеющейся, родной) запихивать. Только вот не припомню, когда уходишь или когда приходишь.
    И не дай Хотей вам пропустить хотя бы день))))
    Есть у меня знакомый мастер фен-шуй (самый, что ни на есть настоящий, - китайский).
    Его любимое занятие для поднятия настроения читать подобные советы.
    Еще он говорил, что столько фен-шуистов, сколько есть у нас в стране, даже в самом Китае не наберется.
    BLUMENMADCHEN, 26 окт 2012
  8. artceramist7 Подмастерье

На форуме с:
    24 дек 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    136
    Род занятий:
    производство и продажа предметов интерьера
    Вобще-то у китайцев, вьетнамцев ваза денег стоит в комнате далекой от входа. В этой вазе лежат деньги, какие-то драгоценности, рис. А ваза у входа - это для сбора негатива от входящих в дом чужих. Такую вазу надо время от времени просто мыть и негатив смывается. Вообще керамика очень магическая вещь. Практически любая керамика впитывает в себя негатив например, от ругани и чтобы избавиться от него опять же - надо помыть кувшин-вазу в воде. Так что у входа ваза денег не должна стоять. Относительно стекляной банки - не в курсах, как работает стекло и работает ли вообще. Голема сделали из глины. А из стекла первого человека даже не пытались сделать. И конечно не легко деньги заманить к себе ежели не написано на роду быть буратинычем богатеньким. Но существует такое понятие как Формирование событий путем усилия воли. И как бы всегда есть выбор изменить что-то в себе и таким образом в судьбе. Надо стараться.

Вложения:

artceramist7, 28 окт 2012
  9. inna.d Мастер

На форуме с:
    22 авг 2012
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    243
    Интересно, год прошел уже, как "вазочка", наполнилась? И как собственно сам денежный поток, окрепчал?;)
    inna.d, 21 ноя 2012
  10. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    а с вазочкой вышел облом....Дело было в Екатеринбурге, мне пришлось уехать, сейчас я в Нарьян-Маре,так что о судьбе ее ничего не знаю.
    Но, уверенно могу сказать, дела у меня пошли на много лучше.
    ecosensor, 21 ноя 2012

Поделиться этой страницей