Кто знает американские краски Pittsburgh Paints?

Тема в разделе 'Лакокрасочные материалы и антисептики', создана пользователем aurelijus, 2 июл 2009.

1. aurelijus

На форуме с:
    2 июл 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Расскажите, кто, что знает про краски Pittsburgh Paints !!!
    aurelijus, 2 июл 2009
  2. нюсичка Подмастерье

На форуме с:
    3 дек 2008
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    113
    Я всегда считала, что среди красок нет равных немецким... Немецкая педантичность делает своё дело. Эти краски славятся на весь мир. Вот что касается американских красок, я таких даже в строительных супермаркетах не видела...
    нюсичка, 1 сен 2009
  3. Eremitor Ученик

На форуме с:
    4 дек 2009
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    81
    Американские краски очень даже неплохие. У них очень высокие требования к долговечности, экологичности и т.п. Многие (большинство) европейских красок даже рядом не стояли. Очень хорошие американские краски SHERWIN WILLIAMS. Там есть и такие, на которые дается пожизненная гарантия для домовладельца (не знаю, как это все на практике выглядит - в смысле гарантии). Укрывистость очень высокая. Один минус - мало торговых точек, кто ими занимается. Повсюду европейские или местного производства.
    Кто работал с американскими красками - все довольны. Отзывы только положительные.
    Eremitor, 26 мар 2010
  4. Eremitor Ученик

На форуме с:
    4 дек 2009
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    81
    Химическая промышленность у них (чего скрывать) передовая.
    Eremitor, 26 мар 2010
  5. aurelijus

На форуме с:
    2 июл 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Многоуважаемый Eremitor, Ваш ответ по поводу красок Sherwin совсем не в тему. Прочитайте, пожалуйста, вопрос форума ЕЩЕ РАЗ! (Кто знает краски Pittsburgh Paints?). Если Вы не знаете, как продать краски Sherwin - Вам надо заняться другой работой! Краски Pittsburgh Paints и ассортиментом и качеством лидируют!!! Это очень сильная компания!!! И если некомпетентные продавцы Shrwina начнут хитрить и тупо конкурировать с Pittsburgh Paints - ПОЛУЧАТ ОТПОР и в ценах и в товарах!!!
    aurelijus, 27 мар 2010
  6. Eremitor Ученик

На форуме с:
    4 дек 2009
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    81
    Марк, Вас что задело, что я упомянул Вашего ближайшего конкурента? В таком случае у меня ответ на Ваш вопрос - НЕ ЗНАЮ. Неужели всем будет интересно читать такие сообщения? Ваш вопрос висит уже давно, а знакомых с этой продукцией почему-то в ответах нет. Так чья это недоработка? Вот и поделились бы с народом премудростями и преимуществами Pittsburgh Paints.
    Мне с ними просто не доводилось сталкиваться, номенклатура тоже не знакома, хотя на слуху была, а упомянутый мной бренд видел в работе, вот и решил ответить на Ваш вопрос, имея в виду не сам бренд, а именно американские краски. И, заметьте, в качестве рекламы мне проще простого было вставить нужную ссылку в нужном месте.
    Вы ведь на портале не просто так (потусоваться), а с целью рекламы. Так используйте возможности портала грамотно вместо того, чтобы заниматься препираниями и междоусобицей. Укажите все плюсы красок Pittsburgh Paints, сделайте ссылку активной и люди к Вам потянутся. А по Вашей ссылке (не активной) редко кто зайдет. Я по-началу ее тоже игнорировал (копировать, вставлять в браузер - слишком трудоемко).
    И еще одно: на порталах можно встретить много разных людей - не только потенциальных продавцов и покупателей. Людям в наш век не хватает простого общения (на любые темы). Внимательней просмотрите вопросы и ответы и все станет очевидным. Здесь народ по большей части тусуется ради общения. А в наш век агрессии и так хватает со всех сторон.
    С уважением!
    Eremitor, 27 мар 2010

Поделиться этой страницей