Кто строил или проектировал дома в компании pophouse?

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем Роман Павленко, 25 сен 2014.

1. Роман Павленко

На форуме с:
    25 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Вчера наткнулся, набрал, приехал, поболтал, всё вроде бы неплохо.
    Сразу не понравилось одно - по телевизору на ресепшне во время ожидания менеджера (а это длилось минут 5-10) крутились сплошные новости, я и так был уставший, а тут они еще с новостями, но это ладно.
    Все остальное вроде бы неплохо, показали несколько готовых примеров проектов и предлагали посмотреть их стройку.
    Если есть какая-либо инфа об этой кампании - дайте знать!
  2. kati88

На форуме с:
    6 окт 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    К счастью, в стройке расчлабляющие видео по телеку не самое главное))) если больше никаких сомнений нет, советую строиться у них. Наши друзья недавно закончили баню строить, 2 этажа, внизу парилка, зона отдыха, а на 2 м этаже бмльярд, ездили недавно к ним в гости, все швы, углы, все-все сделано аккуратно до мелочей, не говоря уже об общем приятном впечатлении. Проект им предложили и разработали в фирме, и по деньгам чего-тр не очень дорого вышло. Остались довольны, сейчас планируем свой дом, заказали им проектик, пока ждем:)
    kati88, 6 окт 2014
  3. danker

На форуме с:
    26 ноя 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Привет. Смотрел строящиеся коттеджи в Лен области но не знаю где можно купить чтоб вышла хорошая цена и было нормально качество . Если кто то имеет опыт в этом можете помочь.
    danker, 26 ноя 2014
  4. santa777

На форуме с:
    5 дек 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А далеко ли находится от дороги, и в каком поселке вы покупали?
    santa777, 5 дек 2014
  5. rapdraga

На форуме с:
    20 фев 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Знакомый строился с ними - говорит, что все на уровне и материалы они качественные используют. Но я лично не в курсе - больше знаю про Альфа-строй - родители себе коттедж строили. Ребята все в сроки бахнули - аж непривычно для строительной сферы.
    А какие расценки вам предлагали в этом pophouse (знакомый давно строился)?
    rapdraga, 20 фев 2015
  6. АлферовН

На форуме с:
    14 апр 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Соседи у них строились, зашли мы в гости и нам дом очень понравился! Соседи остались довольны, на рабочих не жаловались, наоборот остались довольны и материалами и сроками. Внешне все выглядет очень аккуратно и красиво. Мы решили у них строить баню. Сейчас смотрим проекты. Потом напишу, как все прошло.
    АлферовН, 14 апр 2015
  7. Romangelez

На форуме с:
    6 окт 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Смотрю, так больше положительного про них ходит. А есть те, кто уже стабильно и давно проживают в построенном доме? Хотелось бы им пару вопросиков задать. В частности, вот сейчас комфортно ли проживание? Проявились ли какие-нибудь неприятные стороны?
    Romangelez, 6 окт 2015
  8. Shar_s

На форуме с:
    25 окт 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Фирма гамно даже слов найти не могу что бы описать этот офис набитый детьми(не уверен что все даже институт закончили), проекты стоят от 60 тыс, заказали дом оплатили практически 50 процентов сменилось уже 6 бригад достроить дом не могут, рабочим задерживают выплаты(при учете того что цены мизерные)- они убегают (воруют материалы и инструмент вообщем каждая бригада это отдельная история), материалы заказывают в 2 -3 этапа! на днях в фирму приезжала полиция и изымала документы чуть не опечатали офис скоро зима работа просто брошена!! Материалы не укрывают все гниет прямо на улице, клей превращается в камень! Сметы в среднем завышены на 200-250%!!! Никаких сертификатов качества фирма по материалам не предоставляет! Узнать точное количество завезенного материала не представляется возможным - просто не дают копии накладных!!! Многое прописанное в смете просто не закупается на дураков рассчитано заметят - плохо (со скандалом докупают и довозят), не заметят - отлично - вот такая прибыль компании, - менеджеры профессиональные мошенники за всю работу (больше года) фирма на сегодняшний день ни сдала ни одного объекта -вот вам реальный показатель!
    Все отзывы что тут написаны написали сотрудники этой же фирмы поскольку pophouse является дочерней компаний крупного пиар-холдинга, так что впаривать гамно - это их специализация!
    Если есть люди которые хотят купить дом, а не геморрой ищите другую компанию!!!
    Shar_s, 25 окт 2015
  9. fyntik

На форуме с:
    26 окт 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Не знаю почему, ну у меня таких проблем с ними не было, достаточно грамотно составленная смета, цены в процессе строительства не повышались. Я даже отделку у них заказал, потому как, посмотрели, что достаточно оперативно все и профессионально.
    fyntik, 26 окт 2015
  10. olegroi

На форуме с:
    2 ноя 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я тоже к ним обращался, ну у меня вот со сроками, все же немного затянули, ну я особо и не надеялся, что будет прям все в срок, да и там было то недели 2 всего, не критично.
    olegroi, 2 ноя 2015
  11. laiya

На форуме с:
    23 ноя 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    По телевизору новости не понравились - дурость какая))))) а может мне кто-нибудь конкретнее скажет, работают-то они как???)) меня вот как потенциального заказчика это не в пример больше интересует)) Сейчас они в таком же режиме работают, как выше описывали? И часто ли затягивают со сроками, как тут также уже упоминали?
    laiya, 23 ноя 2015
  12. dimitr

На форуме с:
    27 ноя 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    В таком режиме - это каком? Мы вот сейчас заканчиваем у них строительство, задавайте вопросы, если что. Со сроками у нас похоже затяжек не будет, так как планируют они проект сдать день в день. Пока к тому и идет.
    dimitr, 27 ноя 2015
  13. laiya

На форуме с:
    23 ноя 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    dimitr, ну в общем-то последние несколько комментариев о них положительные были. так что "таком" - это все же режим без косяков, оперативный ;) а вы выложите потом фотографии дома? хотелось бы взглянуть.
    laiya, 1 дек 2015
  14. dimitr

На форуме с:
    27 ноя 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ну за себя могу сказать (за других не могу судить), что компания работает ответственно, без огрешностей. У меня к ним не было каких-то вопросов, знают что делают и делают это качественно, как на мой взгляд. На счет фото - постараюсь, если не забуду .
    dimitr, 3 дек 2015
  15. laiya

На форуме с:
    23 ноя 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    dimitr, спасибо! а вы сейчас могли бы какие-нибудь детали сообщить? просто любопытно что вы строите, какой дом размеров, какой материал используют на стройке и тп..
    laiya, 10 дек 2015
  16. dimitr

На форуме с:
    27 ноя 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Да, могу конечно. Нам они строят одноэтажный коттедж с террасой по проекту Ветер. Мы единственное его попросили в камне переложить. И еще попросили в проект добавить гараж, нам нужно. Общая площадь дома 117.3 м2.
    dimitr, 23 дек 2015
  17. laiya

На форуме с:
    23 ноя 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А, ну так вы конечно скудно описали, но залезла посмотрела что за проект, симпатично весьма выглядит. Желаю удачи тогда.
    И да! А вы в курсе что у них там за акция сейчас такая проходит, что при заключении договора до 15 января можно 4 весомых подарка еще бесплатно получить к дому?
    laiya, 30 дек 2015
  18. dimitr

На форуме с:
    27 ноя 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Прошу прощения, праздники..только сейчас увидел ваше сообщение. За пожелание удачи - спасибо! Да, видел. Но мы с ними заключали договор еще до этой акции, если бы знал..) Но вы еще можете успеть.
    dimitr, 12 янв 2016
  19. laiya

На форуме с:
    23 ноя 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Да ничего...я им в итоге позвонила, сама все выяснила. И да, побывала в их офисе, договор и мы решили заключить. Поэтому очевидно будем обоюдными впечатлениями делиться).
    laiya, 14 янв 2016
  20. dimitr

На форуме с:
    27 ноя 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А, тогда поздравляю вас! Надеюсь, у вас тоже все хорошо по стройке пройдет. Напишите потом впечатления. Мне будет интересно тоже их сравнить.
    dimitr, 15 янв 2016

Поделиться этой страницей