Кто сделает дом умным?

Тема в разделе 'Умный дом', создана пользователем markoff1984, 12 фев 2012.

1. markoff1984 Мастер

На форуме с:
    4 фев 2012
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    218
    Род занятий:
    Машиностроение
    Умный дом — это система, которая включает в себя очень сложный программно-аппаратный процесс, отвечающий за полную автоматизацию внутренних систем помещения. А какие фирмы занимаются такими довольно не простыми работами?
    markoff1984, 12 фев 2012
  2. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Отделка помещений, специалист-универсал
    Все зависит от того, это просто интерес в виде любопытства, или же конкретный вопрос.
    Думаю - первое.
    Обрадую Вас, в славном городе Кемерово, на проспекте Ленина, есть хорошая (лично не проверял) фирма - Компания FutureDom. Осмелюсь сообщить, что, именно это и есть основа их бизнеса.

Напоминаю. Господа, Ваши ответы в теме, не должны содержать ссылки на посторонние ресурсы. Подсказка, хотите таки дать ссылку - залейте сюда информацию, на наш форум, к примеру в раздел - реклама, объявления. Там, можно ссылки и прочее давать. После этого, Вы со спокойной душой, даете тут (или в подобных темах) ссылку на НАШ форум именно ту тему из рекламного блока, о которой и идет речь)
    p.s.А ларчик просто открывался.;)
    ecosensor, 12 фев 2012
  3. markoff1984 Мастер

На форуме с:
    4 фев 2012
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    218
    Род занятий:
    Машиностроение
    Просто интересно, я столько не зарабатываю. Мне интересен сам процесс и его практическое а не теоретическое описание. Ведь за такими высокотехнологичными системами наше будущее.
    markoff1984, 12 фев 2012
  4. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Отделка помещений, специалист-универсал
    Так Вы уж определитесь, Вам фирмы надо, или интересен сам процесс в эпизодах создания умного дома?
    Тут я где то видел темы по умному дому, и автор был, на сколько я знаю -грамотно подкован в этих вопросах.
    ecosensor, 12 фев 2012

Поделиться этой страницей