Кто и как обновлял библиотеку в Pro 100?

Тема в разделе 'ПО для строителей, дизайнеров, архитекторов.', создана пользователем Дмитрий Куприенко, 9 янв 2012.

1. Дмитрий Куприенко Интерн

На форуме с:
    26 сен 2011
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    168
    Здравствуйте, признаюсь сразу, что все мои познания в этой области находятся на уровне чайника. Работаю в сфере производства мебели по индивидуальным заказам, пользуюсь уже несколько лет программой Pro 100. В принципе, она меня полностью устраивает, с ее помощью могу помочь клиенту предоставить общие очертания будущей кухни. Но в последнее время требования заказчиков по качеству и содержанию подобной визуализации объекта возросли, а мои возможности остались на прежнем уровне. Кое-какие элементы я построил сам, но этого не достаточно, да и отнимает много времени.

Когда пытаюсь что-либо скачать с интернета, то либо ничего не получается, либо требуют немалую оплату. Сама программа меня полностью устраивает, я уже привык к ней, но хотелось бы залить в нее побольше готовых элементов мебели и прочих материалов.
  2. AliceLuc Мастер

На форуме с:
    20 июн 2011
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    243
    Здравствуйте, данную программу в общем-то обновить проще простого вручную, тоесть пробейте по яндексу обновления и качайте, ищите лучше, я вот сейчас специально по поисковику пробил и увидел: тут очень много обновлений к данной программе.
    AliceLuc, 11 янв 2012
  3. sarabuz Интерн

На форуме с:
    5 апр 2013
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    167
    Род занятий:
    Сборщик мебели
    От обновления программы мало что изменится (если конечно у Вас ни одна из первых версий), а вот библиотеку материалов поискать можно. Могу свою передать (есть немного моек, техники, освещения, кое-какие элементы) Да и сама версия не очень старая, к тому же не требует установки.
    sarabuz, 20 май 2013
  4. Нига Интерн

На форуме с:
    11 янв 2013
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    161
    Знаете, как кто-то тут сказал, что последние версии не особо отличаются и это правда! Если у вас не слишком старая версия, то можете быть уверены, что ничего нового вас не ждет!
    Нига, 7 июл 2013

Поделиться этой страницей