Кровать или тахта?

Тема в разделе 'Мебель', создана пользователем Вива, 28 окт 2008.

1. Lenok Lenina Специалист

На форуме с:
    11 окт 2011
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    548
    У нас был польский матрас и ни чего плохого сказать не могу, мне вообще нравятся детские товары из Польши, а вот китайские стараюсь избегать. Ещё в матрасе главное, что бы чехол снимался.
    Lenok Lenina, 25 мар 2012
  2. qqq123 Специалист

На форуме с:
    8 мар 2012
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    548
    Мы с женой купили нашей дочери матрас польского производства. Уже два года и никаких проблем. Во-первых матрас должен быть упругим, если хотите жестким. Не ложите спать ребенка на мягкие матрасы, их еще называют перинами - это очень вредно для спины. Наш матрас был полностью набит кокосовым волосом, а сверху обшит хлопчатобумажной тканью. Здоровье, а особенно здоровье ребенка, это не то на чем надо экономить.
    qqq123, 7 апр 2012
  3. Lyubov

На форуме с:
    27 ноя 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здравствуйте! Я тоже хочу посоветовать вам кровать с ортопедическим основанием. Так как здоровый и крепкий сон вашему ребенку будет гарантирован, а это самое главное для детей! Сейчас есть кровати различных размеров и очень интересные по дизайну. Помимо этого, кровати выполняются с газоподъемным механизмом, что обеспечивает кровать просторным ящиком для белья – это экономит место в комнате ребенка. Такие кровати Вы можете посмотреть на сайте Нижегородской мебельной фабрики «Соната».
    Lyubov, 1 дек 2012
  4. Niagara Ученик

На форуме с:
    3 дек 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    96
    Я бы на вашем месте купила все таки кровать.Убедительных доводов здесь привели достаточно, и все в пользу кровати.
    Niagara, 3 дек 2012
  5. Машуля.Юрьева Ученик

На форуме с:
    18 мар 2013
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    72
    В наше время полно диванчиков с встроенным ортопедическим матрасом. Диван мне кажется вариант более удобный, чем кровать. Для детской комнаты это будет хороший вариант. i (5).jpg i (6).jpg i (7).jpg

Поделиться этой страницей