Критерии раздельного питания

Тема в разделе 'Ваши рецепты', создана пользователем seruleha, 3 май 2009.

1. seruleha Прохожий

На форуме с:
    3 май 2009
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Просидев пару месяцев на раздельном питании, я потерял почти десять килограмм своего годами накопленного жира.Если бы я знал,что это так просто, не потерял столько лет напрасно.
    Вот его основные принципы:Все каши,картофель есть только с овощами.Никакого мяса. Мясо,рыбу,яйца,молочные только с овощами и фруктами,никакого хлеба.Баклажаны,фасоль и горох можно употреблять с мясом,но не с хлебом.
    Поверьте,состояние как у того мужика в мультике:" В теле такая приятная легкость образовалась!"
    seruleha, 3 май 2009
  2. нюсичка Подмастерье

На форуме с:
    3 дек 2008
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    113
    О том, что нельзя есть картошку с мясом уже давно медики доказали, хотя это сочетание очень вкусное! Я особо не придерживаюсь раздельного питания, но вот хлеб ем только с супом. А мясо ем с солёным огурцом. Это не из за попытки питаться правильно, а просто потому, что так вкуснее.
    нюсичка, 24 июн 2009
  3. Serge Прохожий

На форуме с:
    12 июл 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    А вы уверены что дело только в раздельном питании? Да, несомненно оно возможно тоже помогло, но если вы будете питаться раздельно, но при этом увеличивать порции съеденного не уверен что удастся похудеть. К тому же еще все зависит от того насколько подвижно вы провели все это время, и как часто если мясо, и более жирную пищу.
    Пару месяцев это сколько?

Что же касается хлеба, то ем его почти со всем (кроме пожалуй пищи приготовленной из муки: макароны, блины, пельмени и тд.). Ведь издавно считается что хлеб это главное "блюдо" на столе. Правда почти не ем белый хлеб, только черный, правда иногда серый. Он мне кажется полезней и вкуснее.
    Serge, 12 июл 2011
    nastya12 нравится это.
  4. nastya12 Старший мастер

На форуме с:
    5 май 2011
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    323
    Род занятий:
    Геодезия и картография
    Они исходят из животных беков и крахмала, если не ошибаюсь, да? Что-то одно будет засорять организм, если есть вместе то, что несовместимо. Мясо, кстати, если следовать этой теории, можно есть с любыми овощами. А без хлеба мясо невкусно. Я питаюсь исключительно неправильно. Но не поможет ни одно раздельное питание, если есть пищу, которая полна консервантами. Это мое мнение, похудеть-то, может быть, похудеешь, но пользы для организма не будет.
    nastya12, 12 июл 2011
  5. Neformal75 Старший мастер

На форуме с:
    27 июл 2012
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    498
    Употребляю хлеб чаще всего как отдельный продукт, просто вот люблю хлеб. Что касается влияния раздельного питания на похудание, это, по-моему, сказка. Как говорится, надо просто меньше кушать. Овсяные хлопья 3 раза в день и вы красавчик уже через 2 недели.
    Neformal75, 19 авг 2012
  6. Myalik продвинутый форумчанин.

На форуме с:
    23 май 2012
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    0
    Надо же, попробую и я такой способ похудения, если он такой эффективный, как вы тут говорите. А то уже ничего не помогает.
    Myalik, 20 авг 2012
    daneta89 нравится это.
  7. EckoU Старший мастер

На форуме с:
    11 фев 2012
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    363
    Конечно раздельное питание это здорово, и не только для похудения. Но в любом случае, врачи не советуют заниматься таким самостоятельно. Обязательно надо посоветоваться с диетологом, и сдать нужные анализы.
    EckoU, 20 авг 2012
  8. daneta89 продвинутый форумчанин.

На форуме с:
    2 июн 2012
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    А я никогда не придерживаюсь никакой диеты и не понимаю тех людей которые так сильно реагируют на нее. Ешьте всегда не в полный желудок, а на половину. И все будет нормально и вес, и здоровье.
    daneta89, 22 авг 2012
  9. Gilmore Ученик

На форуме с:
    29 янв 2018
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    71
    Знаете, раздельное питание - это полное фуфло. Заработала себя гастрит я таким образом.
    Gilmore, 30 янв 2018

Поделиться этой страницей