Кресло-качалки уже не в моде?

Тема в разделе 'Мебель', создана пользователем ЛюдмилаК, 11 июн 2008.

1. ЛюдмилаК Новичок

На форуме с:
    4 июн 2008
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    33
    В моем детстве у бабушки было кресло-качалка. Очень удобно и уютно. Сейчас мало у кого в квартире встретишь такую вещицу. А вот мне захотелось такую иметь в доме. Столкнулась с тем, что в магазинах их практически нет, делают только на заказ и достаточно дорого. Что, кресло-качалки совсем вышли из моды? И где достать этот предмет мебели по доступной цене?
    ЛюдмилаК, 11 июн 2008
  2. slimMT Ученик

На форуме с:
    26 дек 2008
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    53
    Да, кресло-качалка - это вещь!!! В квартире она не встречается потому-что интерьеры у всех разные и не в каждый она впишется. Больше покупают такие кресла на дачи. Не знал, что они в дефиците. Недавно видел в магазине кресло-качалку, правда, на цену не глянул.
    slimMT, 30 мар 2009
  3. stas1 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2009
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    33
    На сегодняшний день было бы желание и деньги можно приобрести любую мебель. Достаточно обратиться в фирму по изготовлению мебели, и они Вам сделают что угодно, причем не за такие уж и большие деньги. В кресле-качалке никаких проблемных деталей нет, единственно это сделать нижние полозья.
    stas1, 30 мар 2009
  4. KARLOS_009 Мастер

На форуме с:
    21 сен 2008
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    278
    У нас возле трассы продают различные изделия из лозы. Ассортимент разнообразный и очень красивый. Среди этих изделий у многих продавцов в последнее время появляются и кресла-качалки. Насколько мне известно, цены на эти изделия довольно высокие, но заинтересованные люди покупают. Дешевле можно купить в Закарпатье, село Иза - там их делают.
    KARLOS_009, 31 мар 2009
  5. tako Ученик

На форуме с:
    21 ноя 2008
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    78
    У нас в магазинах кресло-качалки встречаются довольно часто и не только из лозы, но и железные. Хотя цены на них действительно кусаются.
    tako, 31 мар 2009
  6. obsydyan Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2008
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    33
    У нас стоит пару тысяч, из лозы. Летом можно купить в любом мебельном, разных типов. Даже прямо на улицу, на лужайку выносят, прямо на газоне продают и завлекают.

Вот думаю этим летом на балкон поставить.
    obsydyan, 31 мар 2009
  7. Динара Ученик

На форуме с:
    17 фев 2009
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    78
    Да, это кресло это вещь. Правда , на мой взгляд , оно немного громоздко для типовой квартиры. А для нахождения на балконе или на даче-идеальный вариант. Наверное тоже озабочусь поиском такого кресла.
    Динара, 21 май 2009

Поделиться этой страницей