Краус

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем rmnt, 28 май 2018.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Отзывы о компании Краус

Карточка компании здесь: https://www.rmnt.ru/firms/id_96964/
    rmnt, 28 май 2018
  2. Зайцев +1

На форуме с:
    28 май 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я строитель уже долгие годы, и вот пока я работаю на компанию (примерно лет 6), столько мы сотрудничаем с компанией Краус. Заказы у нас разнообразные, и бытовки, и блок-контейнеры и даже заказывали беседки, но фаворитом является строительный комплект вместимостью на 6 человек. Это временное жилье для бригады, которая занимается одним определённым объектом. Заказываем строительный комплект практически за 100000 руб. Со всеми условиями. Линолеум застелен, кровати установлены, остекление двойное, все стыки собраны. Теплый контейнер, не пропускает ни влагу, ни ветер.
    Зайцев +1, 28 май 2018
  3. Ворон80

На форуме с:
    13 июн 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Купили недавно дачный участок. Он находится далеко от города и приходится тратить несколько часов на поездку туда и обратно. Решили, что нужно построить дом, где могли бы ночевать. Посчитали во сколько нам это обойдется и поняли, что тех денег, которые остались от покупки нам не хватит. О проблеме рассказал на работе. Сотрудники наперебой начали предлагать варианты и не помню уже кто, предложил посмотреть каталог компании Краус. Я заинтересовался им и вскоре мы с женой посетили офис. Нас встретила Людмила, угостила кофе и показала каталог и образцы материала. Предложила купить дачный домик. Заказ доставили нам в указанные сроки, сделали монтаж. Мы довольны своей покупкой. Теперь подумываем о бане.
    Ворон80, 13 июн 2018
  4. Великий

На форуме с:
    19 авг 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Что могу сказать о «Краус», хорошее соотношение цены и качества. Делают все в оговоренные сроки, при этом качество действительно на высшем уровне, мы 2 года назад заказывали душ и туалет, они все еще как новенькие. Хочу порекомендовать Краус, так как они ответственно относятся к с свое работе.
    Великий, 19 авг 2018
  5. Витя82

На форуме с:
    19 сен 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    В Краус брал металлическую бытовку. Фирма надежная. Доставка опоздала на два часа, но по нашим дорогам это еще быстро. Качество очевидно, ничего не продувает, крыша не течет. Если поставить обогреватель и зимовать можно. Проводка зашита в кабель канал, безопасность на уровне. Всем доволен, спасибо.
    Витя82, 19 сен 2018
  6. martin88

На форуме с:
    26 сен 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Да и не только здесь отзывы хорошие.
    martin88, 26 сен 2018
  7. Лига

На форуме с:
    26 окт 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Торгую овощами и фруктами, получилось расширить свой бизнес и открыть вторую точку. Земельный участок смогла получить только в аренду, поэтому решила приобрести мобильный ларек. Покупала в компании Краус готовый киоск из сэндвич-панелей. Несмотря на небольшую задержку при доставке осталась довольна – монтаж занял около 2 часов. Стеллажи муж устанавливал гораздо дольше.
    Лига, 26 окт 2018
  8. oksanchik

На форуме с:
    3 дек 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Отличные решения предлагает компания. Нет времени или мужчины в доме (как у меня, например) построить беседку или летний душ, заказал, оплатил и все готово. Сотрудники сами все и подключили и установили.
    oksanchik, 3 дек 2018
  9. Rispoh

На форуме с:
    19 июл 2020
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сейчас модульные дома вполне пригодны для жизни. Делать их научились. Смотрите на сайте у Краус kraust ru какая круть . Коммуникации все легко подключаются. Если хотите в живую посмотреть, съездите на выставочную площадку Краус, заодно и по стоимости уточните
    Rispoh, 20 июл 2020

Поделиться этой страницей