Красный Фелиссати. Кто уже видел, пользовался?

Тема в разделе 'Дрели и шуруповерты, перфораторы, отбойные молотки', создана пользователем Ka-bar, 5 окт 2013.

1. Ka-bar Мастер

На форуме с:
    15 апр 2011
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    218
    ИС уже почти год как выдал на гора новый бренд Фелисати. Может он и раньше его продвигал но я узнал о нем где год назад. Сам бренд Фелисати не нов, но раньше он специализировался на станах по деревообработке. Теперь у красного Фелисати сравнительно привычный ассортимент. Есть даже свой набор инструмента под мощные литиевый батареи.
    Инструмент уже продается потому мне хотелось бы знать впечатления об этом инструменте.
    Ka-bar, 5 окт 2013
  2. SталкеR 61 Мастер

На форуме с:
    20 апр 2013
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    288
    Род занятий:
    Не сидеть сложа руки!!
    Все то же самое, как и с покупкой Интерсколом заводов Фреуд. Качество неизменно падает!! Все как под копирку идет со времен Жигулей "копейки"
    SталкеR 61, 9 окт 2013
  3. vgv35 Специалист

На форуме с:
    28 апр 2012
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    578
    А чего вы собственно ожидали, менталитет такой, сначала заманить, подсадить, а потом как пойдёт. Тем не менее как мне кажется у интерскола качество как раз значительно выросло за последнее время, хотя не мне судить так как пользуюсь их инструментом крайне редко.
    vgv35, 12 окт 2013
  4. SталкеR 61 Мастер

На форуме с:
    20 апр 2013
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    288
    Род занятий:
    Не сидеть сложа руки!!
    Продукция Интерскола выпускается в Китае и качество некоторых сабжей действительно меняется в лучшую сторону! Но заводы Фреуд были куплены у испанцев, заводы Фелисати у итальянцев, как в свое время "копейку" выпускали не оборудовании Фиат, а что со временем получилось Вы наверное и сами знаете! Те копейки у некоторых и до сих пор на ходу, а посткопеечные Жигули-это ведра с гайками!
    SталкеR 61, 12 окт 2013
  5. Blstone Старший мастер

На форуме с:
    7 фев 2013
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    408
    Не нужно проводить такие аналогии. Инструмент очень достойный и вполне профессиональный. Хотя цены кажутся несколько завышенными. Взять гайковерт Felisatti WD18IL 20216001, для цены в 10 тысяч рублей мощность явно недостаточная. Макс. крутящий момент всего 240 Нм. Зато несколько легче аналогичных моделей: 2,2 кг. против 3 кг. у Bosh.
    Blstone, 13 окт 2013
  6. SталкеR 61 Мастер

На форуме с:
    20 апр 2013
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    288
    Род занятий:
    Не сидеть сложа руки!!
    Я не говорю огульно про всю продукцию этих брендов! Но я занимаюсь деревообработкой и с большой долей авторитета скажу: завод Фреуд в Испании выпускал ряд моделей фрезеров FT 2200, FT 3000 и еще несколько моделей. это были действительно проф машинки, как их и позиционировали, Сейчас после покупки заводов Интерсколом модели близнецы ИС ФМ-2200, ФМ-3000 качество совсем не то! То же самое и с брендом Фелисати!
    SталкеR 61, 13 окт 2013

Поделиться этой страницей