Красные обои это слишком?

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем Natali_remont, 23 янв 2012.

1. Natali_remont

На форуме с:
    25 дек 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Очень уж мне захотелось поклеить в зале красные обои и оформить окно зелеными шторами. Не будет ли это слишком ярко? Тем более что у меня там люстра зеленая.... и диван зелененький кожаный. По-моему, должно получиться неплохо и оригинально.
    Natali_remont, 23 янв 2012
  2. Lenok Lenina Специалист

На форуме с:
    11 окт 2011
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    548
    Это будет убийственно, но если вам и вашей семье нравится, то почему бы и нет, живите в свое удовольствие, переделать всегда можно.
    Lenok Lenina, 23 янв 2012
  3. Natali_remont

На форуме с:
    25 дек 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Вот и моя подруга про все что я делаю говорит: Убийственно! ))))
    Natali_remont, 23 янв 2012
  4. пенсионер Старший мастер

На форуме с:
    4 май 2009
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    408
    Не, такие вещи надо на месте смотреть (что для вас красные обои, на сколько большая комната, сколько в ней света и т.п.) Мы вот с женой уже 2 месяца ищем новый диван (угловой, однотонный ярко-красный, на ножках) и ничего.. Вокруг только серо-зеленые гробы в цветочек, крапинку и полосочку, да еще и в классическом стиле... Как-то у нас не принято в квартирах использовать яркие краски.. Если вам хочется красные обои, то может и фиг с ними со всеми? Хочется - клейте! Не понравится - через годик другой переклеите.
    пенсионер, 23 янв 2012
  5. kokvalera Ученик

На форуме с:
    10 янв 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88
    Комната в красных обоях будет сразу маленькой, этот цвет зрительно уменьшает все объемы. При недостатке освещения в добавок ко всему получится все темное сжатое. Возбуждение от красного цвета пройдет уже через неделю и он начнет тяготить. Выбирайте классику - это надежно и надолго( не придется через месяц все переделывать). Смотрите http://potoloklux1.ru/photo/
    kokvalera, 24 янв 2012

Поделиться этой страницей