Красиво....в туалете!!!

Тема в разделе 'Конкурс: "Мой уютный дом"', создана пользователем chugaiigor, 25 фев 2010.

1. chugaiigor Старший мастер

На форуме с:
    25 фев 2010
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    308
    Род занятий:
    Инженер строитель.
    Здравствуйте уважаемые посетители сайта forum.rmnt.ru ! Я мастер отделочник, по совместительству еще и дизайнер, решил принять участие в конкурсе «Мой уютный дом» и предлагаю на Ваш суд мою конкурсную работу. Назовем ее «Красиво…в туалете!!!».

работи_010.jpg

Ни для кого не секрет что туалет является самым посещаемым местом в нашем жилище, и если по каким- то причинам мы имеем возможность ограничить доступ гостей в какие-то комнаты нашего дома но только не в туалет. Как мне показалось это единственное место в доме где любой человек придирчиво, и не стесняясь может рассмотреть все достоинства и недостатки ремонта в вашем доме, и сделать соответствующие для себя выводы.

работи_012.jpg

В данном конкретном случае у меня был заказ на проведение отделочных работ в туалетной комнате с ограниченным пространством. При замене канализационных труб пришлось демонтировать старую стяжку, при монтаже новой стяжки я вмонтировал систему теплый пол для комфортного пребывания человека в туалете это оказалось не лишним, мало того что греется сам пол частично нагревается и унитаз.

работи_008.jpg

Трубы подвода воды к сливному бочку а также канализационный стояк я зашил коробом из влагостойкого ГКЛ, что бы облагородить короб я смонтировал в нем арку и светильник, в проекте там будет установлена стеклянная полочка с нехитрым гербарием.

работи_007.jpg

Потолок я подшил панелями бесшовного ПВХ, который скрыл от глаз электрическую проводку и подвод вентиляции.

Плинтус я изготовил из той же плитки которой выкладывал стену для улучшения гидроизоляции помещения так что даже при большой протечке воды, она не попадет в смежную комнату.

Фурнитура с хромированной поверхностью очень любима заказчиками и в сочетании с зеленым ковриком дополняет общую картину внешнего вида нашей туалетной комнаты.

работи_005.jpg
    chugaiigor, 25 фев 2010

Поделиться этой страницей