Конкурс сделай сам. Установка брусьев для пресса во дворе.

Тема в разделе 'Ландшафтный дизайн, архитектура', создана пользователем Artem111, 12 дек 2012.

1. Artem111

На форуме с:
    11 дек 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Хочу познакомить вас с прекрасным изобретением человечества, которое позволит вам накачать пресс буквально за пару месяцев, оно имеет совсем незамысловатое название "Брусья для пресса" Так вот располагать мы снаряд будем в совсем обычном дворе, что бы все желающие могли по достоинству оценить его!
    Для работы нам понадобиться 1. Бесплатная рабочая сила в виде друзей, которые с большой радостью согласятся помочь тебе.
    2. 6 труб диаметром 15 см и длиной по 150см -4 экземпляра, и 110см-2 экземпляра.
    3. Добрый сосед сварщик, который сварит вам все эти трубы.
    4. Лопата.
    5. Ведро песка.
    6. 6 вёдер щебёнки.
    7. Мешок цемента.
    8. Краска.
    9. Вода.
    Если Вы имеете всё выше перечисленное, то можете с радостью приступать к работе.
    Действие 1: Нужно что бы свари трубы в виде двух элементов п-образной формы у одной из низ верхняя труба должна равняться 150 см, а остальные по 110см у второго элемента все трубы должны равняться 150.
    Действие 2: Нужно будет выкопать 4 ямки глубиной 1 метр на расстояние друг от друга с одной стороны на 150 см с другой на 40 см. (Смотрите фото 1)
    Действие 3: Сделать раствор из цемента, песка и воды в соотношение песка к цементу как 1:5, причём нужно добавить воду, что бы вся консистенция получилась жидкий. (Смотрите фото 2)
    Действие 4: Вставить п-образные детали в приготовленные ямки и накидать в ямки щебня, после чего всё это нужно будет залить приготовленным раствором. (Смотрите фото 7)
    Действие 5: Ждать пока застынет цемент, и, не теряя времени поработать над другими видами мышц (смотреть фото 9)
    Действие 6: Дождавшись полного засыхания цементного раствора и вдоволь на занимавшийся покрасить готовый снаряд предварительно зачистив его. (Смотрите фото 11)
    Действие 7: Сделать общий снимок на память, что бы в дальнейшем хвалиться им своим детям говоря, какой ты был хороший в молодости тем самым подавая им пример. (Смотреть фото 12 )
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 4.jpg 5.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg Посмотреть вложение 13525 11.jpg 13.jpg Посмотреть вложение 13660 12.jpg
    Artem111, 12 дек 2012
  2. vgv35 Специалист

На форуме с:
    28 апр 2012
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    578
    Изобретение не ново, но инициатива вызывает уважение. Вместо того чтобы пиво по подъездам жрать полезное дело сделали, молодца! Спорт и физкультуру нужно развивать.
    vgv35, 12 дек 2012
  3. Leming Мастер

На форуме с:
    10 мар 2012
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    273
    Соглашусь, что такая инициатива не может не вызвать уважение. Все сделано грамотно и на мой взгляд надежно, это важно, потому что иногда из лучших побуждений энтузиасты делают во дворе снаряды для развлечения, не задумываясь об безопасности. На сколько я знаю, необходимо, чтобы комиссия приняла приняла эти брусья, иначе могут, ничего не сказав, демонтировать их.
    Leming, 12 дек 2012
  4. Artem111

На форуме с:
    11 дек 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Всё было согласовано с ЖКХА!!! В самом начале мы хотели, что бы они сделали их но после того как прошло пару месяцев и ни каких действий не было мы пошли к ним, и они сказали, вам надо вы и делаете!!! И вот это уже радует наших глаз на этом форуме! =)))

А на счёт изобретения-Это была просто игра слов, это не нужно было воспринимать буквально!
    Artem111, 12 дек 2012
  5. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Отделка помещений, специалист-универсал
    :Dя вижу. Сольют Вашу работу.Не пройдет отбор.

Посты я тут подчищу чуть позже.
    ecosensor, 12 дек 2012
  6. Artem111

На форуме с:
    11 дек 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    очень очень жаль!!!=(((( мне не чего сказать в оправдание!!!! Просто не позволяет условие сделать фото!!!!! а до какого можно будет загрузить его????
    Artem111, 12 дек 2012
  7. Artem111

На форуме с:
    11 дек 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    если я предоставлю данную фотку через пару дней это прокатит????
    Artem111, 12 дек 2012
  8. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    естественно. Именно этой конструкции:cool: . Вот как сфоткано на последней фото - то же самое ( люди не в счет, как и время года)
    Да... и пожалуйста... не держите нас за дураков - не надо.
    ecosensor, 12 дек 2012
  9. Artem111

На форуме с:
    11 дек 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    ок!!! всё будет!!!!!
    Artem111, 12 дек 2012
  10. Pomo4niza Интерн

На форуме с:
    29 окт 2012
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    173
    Молодцы хлопцы. Спорт - это сила. Лучше, чем по подворотням пиво пить да сигареты курить!
    Pomo4niza, 13 дек 2012
  11. ballu Старший мастер

На форуме с:
    21 ноя 2012
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    383
    Я вот не спортивный человек, расскажите или продемонстрируйте с помощью иллюстраций, как на этих брусьях качать пресс. Спасибо за понимание и дружелюбие.
    ballu, 14 дек 2012
  12. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Ну за пару месяцев - это он загнул))) Говорю как бывший спортивный человек, это примитивщина, но для зарядки и так - придти в себя как говорится, не терять формы - кое что.
    Конституция человеческого организма у всех разная, у меня к примеру кубики никогда не были и быть не могли, если расположен человек к массе - то его хлыщем никогда не сделаешь, и наоборот. Но, касаясь этой конструкции - польза однозначно от нее есть, в любом случае. Так что сделав у себя во дворе что то подобное, уверенно могу сказать - не помешает, и не пожалеете.
    ecosensor, 14 дек 2012
  13. Мария 11 Мастер

На форуме с:
    18 ноя 2012
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    218
    Хорошо, когда во дворе вместо грязи и переполненных мусорных баков стоит такая замечательная спортивная для молодежи и взрослых (развлекательная для деток) конструкция. У нас как раз грязь и баки((((
    Мария 11, 24 дек 2012

Поделиться этой страницей